Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

10 вредных советов для покерных регуляров

1

Полезные советы не работают. Они скучны и следовать им лень. А вот вредные лучше запоминаются. Поэтому мы решили вспомнить творчество Григория Остера и выдать 10 вредных советов по игре в покер. Просто следуйте им и обязательно добьетесь успеха 😉

#1 Собирай сундуки на Старзах

Не ведись на маленькие шансы выпадения ценных призов. Верь в свою удачу. Нефартовые реги пусть напрягаются и рвут жопу в говнорумах.

#2 Держи весь банкролл в покер-румах

Не доверяй банкам. Путин может все отобрать. Храни все дeньги в руме. Зато у тебя всегда будут бaбки под рукой, когда надо будет отыграться. Дистанция вот-вот все вернет.

#3 Забей на китайские румы

Там же нужно какие-то эмуляторы ставить. Не трать время зря. Спокойно катай 20 столов на Старзах и ничего не меняй. Кому нужны фиши, когда можно закатывать в минуса регуялров как настоящий профи? Ну а если откатаешь месяц в ноль, то всегда можно пульнуть банкролл в спины и удвоиться.

#4 Не работай над игрой

Покер это изи мани. Не усложняй свою жизнь разборами рук и уроками с тренерами. Дван смог без этого ботанства и ты сможешь. Талантливые игроки тащат по чуйке. Твое подсознание обрабатывает статистику лучше всяких программ.

#5 Используй запрещенный софт

Банят только тех, кто плохо шифруется. А ты не такой. Юзай скрипты автоподсадки, подсказчики и тейблсканнеры. Если вдруг тебя заблокируют — создавай ветку на форуме “банят плюсовых!” и клянись, что ты не такой, а программы юзал сосед для других комнат.

#6 Играй от аффа, который обещает максимальный процент.

Не важно, что он работает на рынке всего полгода. Забей на надежность. В конце концов если разок кинут — можно закeшаутить часть банкролла или устроиться на завод. Там карьерный рост, трудовая книжка и пенсия.

#7 Подбухивай перед игрой

Во-первых твоя игра станет более лузово-агрессивной творческой и оппоненты начнут щемиться как последние фиши, уступая тебе банк за банком. Во-вторых это веселее, а значит и тащить будет проще. Все знают, что грустные никогда не побеждают.

#8 Делай вылазки на лимиты выше

Банкролл-менеджмент для лохов. Сидя на микролимитах годами никогда не прорвешься в лигу хайроллеров. Все реги периодически делают это. Зачем катать месяц за штуку, когда ее можно поднять за час?

#9 Раскручивайся с депозита в $10-$20

Это реально, потому что покер — игра мастерства. Ты ж не лудоман какой-то депать сотню и больше. Пару месяцев на фрироллах, зачем год на нл2 и банкролл для нл5 у тебя в кармане. Причем без рискованных инвестиций. Зато потом сможешь рассказать всем как ловко раскрутился с $10 до миллиона.

#10 Почаще катай против регов

Игра против фишей — путь слабаков. Так ты деградируешь, а не развиваешься. Только частые зарубы против сильных оппов могут сделать из тебя PRO. Вскрывай их блефы, преследуй их за столами и загоняй наглецов в минуса. Пусть знают кто тут “батя”.

p.s. свои вредные советы можете добавлять в комментариях 😉

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.