Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Геройские будни (Часть 1)

Некоторое время назад Фил Гэльфонд отметился своим возвращением в среду популярных блоггеров о покере. На страницах своего нового сайта Philgalfond.com, герой отметился сразу двумя постами за один день: наиболее свежей оказалась запись под названием «Прощай 2011-ый, Америка и остальные неприятности», в то время как постом под номером один стала заметка «Новый год, новый блог». В рамках последней из указанных записей Фил поздравил своих читателей с праздниками и поделился мнением о том – насколько непростым ему видится явление уважения к профессионалам от покера. Отдельных благодарностей удостоился Дэниел Негреану:

«Я всегда уважал те методы, которыми Дэниел Негреану достигает своих целей, как посол покера. Мой самый первый живой турнир, который я сыграл в своей жизни – я играл за одним столом с Дэниелом и для меня был просто невообразимым тот факт, сколько комфорта своим поведением он дарил всем присутствующим за тем столом. Он говорил со мной или, точнее сказать – мы вели беседу, хотя, по сути, я был просто никем […] Я не питаю иллюзий на тот счёт, что когда-нибудь смогу стать таким же отзывчивым, разговорчивым и смелым, как он […] Дэниел всегда первый в очереди заступников за то, во что он верит; он первым высказывает критику в адрес того, кто на самом деле оказывается неправ; он не боится похвалить того, кто действительно этого заслуживает».

«Ну что ж, похоже, что нам всерьёз придётся заняться нашим бромансом #ВпоискахКомнаты», – ответил на добрые слова Фила Гэльфонда Дэниел Негреану.

«Мужик, не беспокойся. На 2+2 любят такие вещи. Нас зафотошопят уже сегодня ночью», – отреагировал Гэльфонд.

«Вызов принят», – объявили пользователи twoplustwo.

Таким образом «броманс» Негреану и Гэльфонда нашёл художественное отражение на страницах форумного топика, стремительно набирающего популярность. Промежуточный результат юмористического марафона может быть выражен словами одного из комментаторов: «Фотошоп тредов с участием Фила Гэльфонда не бывает слишком много».

♠  ♠  ♠

Дэниел Негреану, кстати, тоже отметился новогодним блогом. В рамках заметки «Цели на 2012-ый», популярный игрок вспомнил о поставленных им целях на год 2010-ый, по итогам которого он справился лишь с одной из восьми задач. В прошлом году успехом завершились 3.5 из 10 целей [одно из достижений, которое Дэниел преследовал в прошлом году – встать на первое место списка «Самых прибыльных игроков», по версии базы данных Hendon Mob; как отмечает сам автор: «Hendon Mob ведёт 4 различных списка игроков, которые сортируются там по различным критериям – в двух из этих списков я занимаю первое место, в остальных лишь четвёртое»].

На этот год Дэниел также определил 10 целей:

• $1 миллион турнирных выигрышей;
• Закрыть год с результатом лучше, чем у Джейсона Мерьсе [речь, вероятно, об этом];
• Фанатично следовать своим личным правилам участия в турнирах;
• Вернуть первое место в списке самых плюсовых игроков в истории WPT;
• Выиграть браслет WSOP;
• Выиграть один большой турнир вне WSOP.

 ♠  ♠  ♠

После наступления Чёрной пятницы, как известно, многие из профессионалов американского интернет покера вынуждены были заняться поисками возможностей вернуться в игру. Для некоторых из профессионалов, однако, невозможность продолжать заниматься покером явилась причиной для перехода на альтернативные источники дохода. Одним из таких людей стал Ди «Urindanger» Дан – в недалёком прошлом популярный хай стейкс регуляр, который на протяжении нескольких лет выступал в играх с высокими ставками в Full Tilt, вместе со своим родным братом [Хак «Trex313» Дан; по данным сайта HSDB.com, братья получили порядка $15 миллионов профита за время своего участия в интернет покер играх].

«У нас всё в порядке. Мы сохранили свои деньги, хотя многим нашим друзьям не повезло так же, как нам, поэтому они борются до сих пор. Всё дело в том, что в действительности я захотел бросить покер ещё до Чёрной пятницы, поэтому весь инцидент не принёс мне ту массу расстройства, которую на себе испытали многие игроки. Такое решение я принял потому, что покер это стресс: сегодня ты на вершине мира, а завтра на краю пропасти. Для меня покер всегда был средством, но не конечной целью, поэтому мы с братом планировали использовать деньги, чтобы осуществить более позитивные и большие задумки», — делился Ди в старом, апрельском интервью для PokerNews.

Сегодня Ди Дан уже преодолел некоторую часть пути по направлению к цели, описанной им в середине прошлого года. Ресторан «Chasin’ Tails», официальная дата открытия которого ещё не опубликована – совместит в себе аркадианскую кухню, обозначаемую также термином «Cajun». Данный стиль готовки подразумевает рис на пару в качестве гарнира, а также различные морепродукты, в качестве основного блюда. Впрочем, авторы «Chasin’ Tails» не таят секретов своих основных блюд, коими будут являться различные ракообразные, от лангустов до морских раков. В настоящий момент у ресторана появился официальный сайт, состоящий, правда, из единственной страницы [фото изнутри строящегося «Chasin’ Tails» можно найти на проекта странице в Facebook].

♠  ♠  ♠

С историей из пищевой/развлекательной индустрии сегодня выступает и красавица Тиффани Мишель. Мастерством приготовления раков, однако, она похвастаться не может, а по существу – вообще не владеет навыками готовки. Ведь иначе любители телевизионных шоу не наблюдали бы Тиффани на экранах своих приёмников, где героиня живого покера участвует в третьем сезоне реалити под названием «Худшие повара Америки». Сюжет программы до боли прост: две команды под управлением блестящих шеф-поваров соревнуются в готовке утончённых закусок на выбывание, где финалист получит сертификат на сумму в $25,000. Трансляции передачи начинаются с 12 февраля в эфирах телеканала Food Network, на страницах официального сайта которого [по информации пресс-релиза] свежие эпизоды будут появляться с задержкой в один день от выхода на ТВ. Превью грядущего сезона «Худших поваров»:

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.