Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Около покерного стола: меняем $ на EV

Начнем с актуальной темы – обмен между WM и MB. Для тех, кто ищет сервисы по обмену или просто хочет расширить свой кругозор по данному вопросу – сюда. 4BMagnit предлагает поговорить о бекинге кеш игроков. Ожидаемо, что мнения разделились по этому вопросу, хотя BlackJoker высказался достаточно взвешенно в этой теме, голосуем. Не оставили без внимания и недавний рекорд nanonoko, посветив этому целую тему в ОПС.

 

Лимитный холдем: вышел ежик из тумана.

С начала года в разделе низких ставок появилось два новых блога, что не может не радовать. Кроме этого, всегда стоит почитать официальную флудилку, достаточно много интересной информации, в том числе и обсуждение случайно забредших фишей на актуальные лимиты :-) Ну и, конечно же, украшением раздела становятся посты GreyNW в которых он подводит итоги года и делится своими впечатлениями. Так же рекомендуем ознакомится с интервью, в котором автор блога более детально рассказывает о себе и своей игре.

 

Безлимитынй холдем высоких бай-инов: есть лям!

Начнем с печального – screamwithme закрыл свой блог, на прощание, выдав достаточно мудрый и (что важно!) бесплатный совет, прочитать который вы можете тут. Ну, а перед этим он поведал на какой цифре на данный момент находится его профит. Верить или нет – дело каждого, а цифру посмотреть, вернее – прочесть, можно здесь. Теперь о приятном – Xading`a звали всем разделом и он услышал! Результатом этого стал итоговый пост. Vision как всегда взбудоражил и возбудил общественность своим графиком за декабрь. Смотрим и наслаждаемся. Несмотря на то, что последние дни 2011-го у FroZeR`а «немного» не заладились, в новом году он порадовал нас отличным постом, в котором рассказал о своей оффлайновой игре в Калининграде, а так же выложил несколько раздач из ПЛО. Так же он поделился подробностями своей жизни в новом городе. В общем, что сказать – хорошие посты и хорошая семья у Вани!

 

Безлимитный холдем низких бай-инов: новые блоги.

В новый год, с новым блогом. Видимо так подумал BlackJoker и открыл свой дневник в лоу-ветке. Однако в этом начинании он не одинок: player21 так же в этом году завел «Раздражающий блог», который, правда, больше походит на трольный колодец, что, в прочем, не уменьшает степень его значимости для раздела. Поскольку необходимо признать, что сам автор пишет достаточно весело и непринужденно, а мы в свою очередь, надеемся, что его БРМ 4 бай-ина на лимит выдержит все удары дисперсии. Помимо этого Nazman поделился своими результатами за прошлый месяц, а так же выложил общегодовой график.

 

Одностоловые туринры: в ритме DoN`ов.

Еще одно знаковое возвращение на форум: koreetz с 1 января 2012 года начал новый марафон, цель — покупка квартиры. Что ж, цель достойная, ждем свежих и интересных постов. Незабвенный HighLamas, который, к слову, не так давно давал интервью нашему ресурсу, в своем дневнике подвел итоги декабря и всего года.

 

Покер один на один: оживление.

После годовалого простоя, SimonWebb вновь начал вести свой дневник. Так же обращаем ваше внимание на новый блог, от Onoez. Комментируем раздачи и желаем удачи. Помимо этого, не забывайте о проблеме ZloyFish`а.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.