Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Изменение системы рейка в iPoker

В конце ноября прошлого года в сети интернет появилась информация о запланированных на начало 2012-го, изменениях в системе начисления рейка в iPoker Network. Как вы помните, прошлогодний анонс повествовал о введении в эксплуатацию совершенно новой системы, которая получила название «Adjusted». Известно, что система  Adjusted ставила своей целью регулирование процесса начисления рейка в зависимости от показателя успеваемости того или иного игрока, благодаря введению переменной «Score» в общую формулу расчёта очков рума.

В некотором смысле система Adjusted походит на небезызвестный стандарт Weighted Сontributed, за тем лишь исключением, что детище разработчиков iPoker пророчило более справедливое распределение рейка, благодаря которому проигрывающие участники сети могли бы претендовать на большие вознаграждения в FPP эквиваленте. Реализация последнего, как известно, невозможна без качественного VIP уровня, поэтому практически так же, как это происходило бы при использовании WC – на дистанции Adjusted оказывался бы прибыльной системой только для организаторов игр.

Вероятно поэтому руководство сети отказалось от изобретения велосипеда и в начале текущей недели осуществило информационную рассылку для своих партнёров, сообщив, что с первого марта нынешнего года iPoker Network переключится с используемого сегодня Сontributed, на Weighted Сontributed. Существенное и единственное отличие данных систем начисления рейка заключается в том, что распределение его будет происходить в зависимости от суммы вложенных в банк денег, а не от вложения денег вообще. Другими словами:

• при Weighted Сontributed наибольшее количество «баллов» рейка получит игрок, вложивший в отдельно взятый банк наибольшее количество денег;
• при Сontributed «баллы» рейка распределялись одинаково для всех участников банка, вне зависимости от суммы вложений [то есть если игрок сбросил свою руку префлоп с малого блайнда, то он получит столько же очков рейка, сколько и победитель этой сдачи];

Применению новой системы распределения рейка, однако, будет предшествовать обновление программной платформы сети. В рамках очередной партнёрской рассылки об этом сообщают представители софтверной компании Playtech – главного разработчика программного обеспечения iPoker.

О планируемом переходе сети на новое ПО известно стало в середине декабря прошлого года: тогда, как вы помните, появилась информация о нескольких ключевых нововведениях, разработку которых подтвердили и в службе поддержки сети. Сегодня о новом программном обеспечении говорит партнёр iPoker Network, представляющий один из румов оператора на форумах 2+2: «Он [релиз обновлений] случится в этом месяце, — отвечает пользователь iPokerVIP на соответствующий вопрос одного из форумчан, — Будем надеяться, что ожидания будут оправданы».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.