Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Когда мобильный PokerStars...

Команда PokerStars объявила о своём дебюте на игорном рынке мобильных приложений в ноябре прошлого года. Тогда, как вы помните, стало известно о релизе специального приложения для устройств от компании Apple, пользователи которых могли участвовать в регулярных играх крупнейшего рума со своих смартфонов. Среди описанных, на тот момент, возможностей программы значились практически все рядовые функции PokerStars, в число которых, однако, не входила игра на реальные деньги. Кроме прочего – полезным приложением могли воспользоваться лишь любители покера из Италии, потому как приложение было ограничено подключением к базам игроков именно той страны.

Сегодня, спустя менее двух календарных месяцев после релиза, Apple приложение для пользователей PokerStars.it было лишено своего главного недостатка: теперь с экрана своего мобильного устройства можно играть на настоящие деньги. Обслуживание пользователей приложения происходит в привычном, для подобных разработок, режиме: игрок подключается к общей базе игроков рума и наблюдает общее [но, очевидно, видоизменённое] лобби PS, откуда может участвовать в тех же играх, как если бы он авторизовался в клиенте со своего рабочего компьютера.

По заявлениям представителей PokerStars, рассматриваемое, приложение для мобильных платформ с возможностью игры на реальные деньги – в ближайшее время будет реализовано для любителей покера из Великобритании, Франции, а затем достигнет датских и испанских игроков. Как видно, в числе будущих стран-пользователей приложением фигурируют, в основном, изолированные от международного интернет покер рынка локации, среди которых своё место занимает и Великобритания – государство, жители которого вправе участвовать в играх международного, подразделения PokerStars с доменом ‘com’. Ситуация интересна и тем, что одновременно с последним обновлением приложения в iTunes [т.е. после которого мобильная версия PokerStars обзавелась играми на реальные деньги] в пакет поддерживаемых им языков добавился и русский. Означает ли эта информация, что играть со своей учётной записи при помощи мобильных устройств, в обозримом будущем, смогут, например, россияне? Отвечает служба поддержки клиентов PS:

«…Как вы и предположили, игроки из Великобритании могут участвовать в играх нашего ‘com’ рума. Однако в том случае, если учётная запись игрока была зарегистрирована на территории Англии, то обращаться к сервисам нашего мобильного приложения этот игрок может только из соответствующего региона…

К сожалению, мы не в силах предоставить вам более подробную информацию о сроках или других деталях относительно будущих релизов мобильных приложений PokerStars для других стран мира. Проблематичность заключается в очень ранней стадии разработки, в которой находится рассматриваемое приложение…»

Итак, с учётом уже имеющейся информации, можно предполагать, что деятели PokerStars наиболее заинтересованы в правовом вопросе распространения своего продукта для мобильных iOS платформ. Список стран, для которых анонсированы будущие релизы это участки, где деятельность PS уже подкреплена государственными лицензиями, а Великобритания попадает в данный перечень именно благодаря подобной характеристике: остров Мэн, где располагается штаб-квартира лицензиата PS – расположен на территории Англии. Таким образом, похоже, что скромный ответ службы поддержки PokerStars не основывался на желании утаить информацию, а в самом деле был связан с низким уровнем развития их мобильной платформы, которая не сумеет порадовать жителей стран СНГ, по крайней мере, в обозримом будущем.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.