Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

 

Около покерного стола: место встречи изменить нельзя!

Неумолимое приближение знаковой даты для нашего форума рождает целый ряд организационных тем. Голосование по дате проведения мероприятия в Минске, где каждый может проголосовать и высказаться по данном вопросу. Так же, возможно, для тех кто будет ехать из Москвы в Минск на празднование будет интересна вот эта тема. Ну, и общие вопросы, пожелания и предложения, вы можете высказывать здесь. OldBoy предлагает подискутировать на тему улучшений в мире онлайн покера, устами Фила Гэльфонда. Высказать сове «фи» или же наоборот – поддержку Филу, Вы можете в этом топике. platon предлагает подискутировать на тему наличия суперюзеров на PokerStars, хотя после ответа sus, кажется, уже и добавить нечего.

 

Безлимитный холдем высоких бай-инов: вирус NLH+PLO

Просто-таки эпидемия даунстриков подкосила сразу двух основных постеров этого раздела: Vision и FroZeR. Начало месяца и соответственно года, у белорусского хай лимитчика, прямо скажем – не заладилось. Однако Vision, как человек достаточно закаленный в этих вопросах, собрался и провел определенный анализ сложившейся ситуации, ах, да, еще и плюсануть успел. У FroZeR`а ситуация не менее интересная (если такое слово тут вообще уместно). Графики некоторых сессий можно посмотреть тут, тут и тут. Но что отличает обычного игрока от хорошего? Умение мобилизоваться и провести глубокий анализ своей игры. Чем FroZeR, собственно и занялся. Интереснейшие графики, некоторых регуляров за этот год. И, конечно же, сам дневник обязателен к изучению, а грамотные комментарии – приветствуются.

 

Безлимитный холдем низких бай-инов: хит-парад стриков.

babyboi отметился отличным постом посвященный лучшим альбомам десятилетия. Ознакомиться, с котором можно здесь. Ну, а его промежуточные итоги месяца глянуть можно тут. Nazman в январе ознаменовался двумя эпическими сессиями по -$621 и -$1111. Но, не смотря на это, в дневнике достаточно много интересных сдач и рассуждений по розыгрышу.  В блоге makc9I идет активно обсуждение на тему того, как лучше добраться до Минска на празднование Дня Рождения форума, кроме этого, автор блога продемонстрировал на собственном примере как НЕ нужно делать, когда к вам приходят письма, якобы от moneybookers. Ну и, конечно же, нельзя не отметить чудные фотографии его семьи. Но закроем обзор этого раздела на позитивной ноте: ZEMI поймал апстрик и пока не плохо идет в этом месяце. Что ж, остается пожелать ему и всем участникам этого раздела удачи и укреплениях свои позиций.

 

Многостоловые туринры: гриндим МТТ.

После того как fun4you отметился отчетом за прошлый месяц, он, возможно, немного застопорился, однако уже в середине января дела его пошли на поправку. Ждем продолжений и заносов! Наконец-то все желающие увидели итоговые результаты от Netya, которые, увы, пока не сильно вдохновляют автора блога, но будем надеяться, что это лишь временные трудности. В канун нового года, в этом разделе появился новые блог, автором которого стал форумчанин с очень турнирной фамилией — Vadim Harrington. Надеемся на вашу поддержку нового дневника. Alexander Kravchenko в своем колодце рассказал о том, как происходил турнир на Багамах, а так же выложил раздачи из недавнего ТСООР-06, 55$ NLH 6max Shootout. Закончим обзор, как всегда на позитиве – январские заносы наших форумчан в МТТ.

 

Ставки на спорт: здесь тоже выигрывают деньги!

Наконец мы дошли и не до покерных разделов. Если вы делаете первые шаги в беттинге, рекомендуем вам ознакомиться с тематическим словарем. Идейным вдохновителем этой ветки является oliver_twist, блог которого вы можете почитать тут. Но не одним блогом едины! На данный момент раздел постепенно набирает обороты и как подтверждение этому: интересный блог Doubter посвященный ставкам на ТБ 2.5 гола. Так же рекомендуем отличный дневник  – «Ликвидация», автором которого является БОИНГ, тематическая направленность – NHL.

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.