Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Сателлит к форумному турниру в Минске

Дорогие друзья, 9 февраля наш форум отмечает свой восьмой День Рождения. Как вы знаете, в честь этого события мы проводим несколько встреч для участников форума CGM.ru, и самым длинным списком гостей среди заявленных пунктов назначений примечательна встреча в столице Республики Беларусь – городе Минске. Именно здесь пройдёт вторая, из трёх запланированных, акция коллективного времяпрепровождения форумчан.

Встреча форума CGM в Минске пройдёт с 11 по 12 февраля. В её первый день , а именно 11 февраля, пользователей нашего портала ожидает турнир с бай-ином $50. Попасть за столы данного мероприятия, однако, можно не только путём прямой регистрации: друзья портала CGM дарят посетителям форума, планирующим посетить встречу форума в Минске, специальный онлайн фриролл. В рамках заявленного интернет события разыграны будут три денежных приза – $200, $150 и $100, а также пять $50 бай-инов на форумный офлайн турнир.

Принять участие в отборочном событии может каждый, кто оставит или уже оставил заявку в теме о встрече форума. Обратите внимание: если вы станете обладателем приза, то получить его сможете лишь по прибытии в Минск.

Чтобы иметь возможность зарегистрироваться в этом интернет сателлите с добавочным призовым фондом, необходимо:

1) Оставить заявку на участие во встрече в Минске;
2) Заблаговременно отправить на электронный адрес 902@cgm.ru свой ник на PokerStars.

После этого вы получите личный билет для участия в рассматриваемом турнире. Использовать или проверить наличие билета можно в главном меню лобби PokerStars: «Request»/«Запросы» → «Tournament Tickets»/«Турнирные билеты».

ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

Дата проведения: 9 февраля, 22:00 МСК
Бай-ин: Freeroll
Формат: 9-max
Стартовый стек: 3000
Стартовые блайнды: 10/20
Уровни: 15 минут
Анте: 25 с 7-го уровня

Распределение призового фонда:
1: $200
2: $150
3: $100
4-8: $50

Любые, связанные с этой акцией вопросы, задавать следует в этой теме.

Обратите внимание: в связи с тяжёлой утратой портала CGM, регламент турнира претерпел ряд изменений, ознакомиться с деталями которых можно в этой теме.

Сателлит к форумному турниру в Минске стал возможным благодаря нашим друзьям:

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.