Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Rush от PS: Zoom Poker

Ответственные лица PokerStars подтвердили информацию о том, что их аналог небезызвестному Rush Poker планируется к релизу для открытой бета версии в самое ближайшее время.

Впервые представленный и популяризованный в FullTilt Poker, специальный вид ускоренного покера объявлялся к скорому представлению в PS ещё в сентябре прошлого года. «PokerStars разрабатывает продукт для быстрой игры за кэш столами. Мы ожидаем публичного доступа и бета теста этой разработки в ближайшие месяцы», — гласило заявление официального представителя. Более чем 2 месяца спустя, PokerStars Stefan вновь откликнулся на один из многочисленных вопросов по «быстрому покеру», намекнув, на этот раз, о планах рума открыть соответствующий бета тест в начале января текущего года.

Сегодня менеджеры крупнейшего рума предпочитают не допускать в открытый доступ каких бы то ни было деталей касательно ожидаемого продукта, однако по данным сайта PokerFuse.com – своё подтверждение нашла информация об очередном, запланированном бета тесте «продукта для быстрой игры в онлайн покер». Неизвестно, насколько удачной будет третья попытка запуска Rush по версии PS, но исходя из свежего анонса, открытое тестирование технологии станет реальностью в конце февраля/начале марта.

Несмотря на полное отсутствие информации на заданную тему, имевшее место до настоящего момента – игроки в покер, следившие за развитием событий вокруг «быстрого покера» от PS, слышали, что данный продукт получит название Blitz Poker. Такая версия произошла от наиболее искушённых, в технологическом аспекте, любителей покера, которые исследовали детали одного из последних обновлений программного обеспечения PokerStars, где появилась новая программная директория под названием «blitz». Сегодня в составлении догадок нет необходимости, потому как официально известно, что быстрый покер в PS будет именоваться не иначе как «Zoom Poker».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.