Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Лимитный холдем: жив, живет и будет жить.

В конце января лимитная ветка пополнилась новыми блогами. Автор одного из них Zubatka, играет 6-мах $0.51, а сам блог носит философское название: «Особый взлет свободной мысли». Не смотря на то что, в одном из прошлых выпусков был анонс блога Onoez в HU-разделе, в января появился еще один, но посвященный уже лимитному холдему. firestarter в своем дневнике представил на суд несколько интересных раздач, а так же отчет за январь. Достаточно интересный дневник ведет nameles, в котором он не ограничивается одним лишь покером, а старается комплексно подойти к вопросу саморазвития, как в игре, так и в жизни. Помимо этого один из самых знаменитых микро лимитчиков лимитного раздела – errorio не перестает радовать всех своими отчетами. Но перейдем к «тяжеловесам». Трудно сказать, что так помогло GreyNW в этом месяце, то ли интервью ауры добавило :) то ли просто скилл высокий, но январский результат  в +$9004 как бы говорит сам за себя.  Кстати, кто хочет обучиться играть в «мертвую игру», могут обратиться к автору, он как раз подыскивает учеников. Ах, да – крутая раздача c участием feruell`а. Ну и, конечно же, нельзя не отметить лимитную флудилку – как маленький кладезь интересных постов, среди которых можно найти и обсуждение изменений на PokerStars, обсуждение раздач, да и вообще, положение онлайна в СНГ.

Безлимитный холдем высоких бай-инов: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…

Вот где настоящая радость – рождение нового блога! Встречайте – Александр, город Балашиха, 26 лет, женат. Хочет жить у моря. Для этого он терроризирует регов НЛ200-600 в сети iPoker, а так же занимается тренерством. Свой высокий класс подтвердил в недавней акции от CGM и MADgrinders. На форуме его всегда легко можно найти по незабываемому нику — Begpo_CnupTa. Но на этом позитив не заканчивается: cartman вновь порадовал всех своим появлением! Кстати, всем любителям тяжелой музыки, рекомендуем обратить внимание на этот фестиваль, который пройдет с 1-3 июня в Нюрнберге. Fedoskin любезно предоставил несколько кадров с прошлого фестиваля. screamwithme, который, не так давно закрыл свой блог, сорвался и отметился активностью в нем, с графиками и цифрами, причем, не только своими. К концу месяца, Vision, по его словам, удалось отбить его даунстрик на -$66К, ждем интересных сдач и подробностей!  Как часто пишут на разных сомнительных ресурсах: «С помощью нашего сайта, вы сможете невероятного разбогатеть и blablabla…». Авторитетно заявляем, что читая блог FroZeR`а, это так же возможно! Запомните этот пост и внимательно следите за лобби PokerStars, и, возможно, $1K станут вашими! Но FroZeR не был бы FroZeR`ом, если бы не постил много интересных графиков и свои комментарии. Вот тут краткое описание его не сложившихся отношений с Онгеймом. А тут немного игры на дип столах. Тут и тут… ну, просто не везло. Но справедливость в виде +$8K восторжествовала. Ну и с прошедшей годовщиной свадьбы. 😉

 Безлимитный холдем низких бай-инов: минусовый январь – печальный тренд этой зимы.

Как и раздел высоких бай-инов, в низких жизнь кипела! Пускай, тут не такие суммы и умопомрачительные раздачи, зато в этом разделе, всегда есть был и будет свой, неописуемый шарм. Вот, например, удивительный по своей простоте и доходчивости анализ месяца от HollanderSk8er, что можно сказать, глядя на этот график? (с). Kniferok, же напротив – был более красноречив, подводя итоги месяца и ремонта. У ZEMI, после не плохого января, новый месяц как-то не задался, надеемся, что это временно. Ну, а завершает печальный хит-парад минусовых графиков — makc9I. -$1218 за прошлый месяц. Отвлечемся от минусовых стриков и поговорим о приятном – деньгах. Нельзя пройти и мимо поста george_zea в его дневнике, посвященного деньгам и инвестициям, по заверениям автора, это только первая часть, посему, с нетерпением ждем второй.  Следующий позитив от Radeo: приятный отчет, посвященный его совместной поездке с jAmper`ом в Египет. Никаких минусовых графиков, переездов и прочего ужаса, просто приятные впечатления и наши пожелания успехов, так держать! Еще один новый блог, который обещает стать интересным, буквально на днях зародился в разделе низких лимитов. Автор — Gendalf85, а сам блог носит боевое название: «От Капуи до Везувия». Трудовой марафон от eclibrise – он собрался играть много рук в этом месяце. Хотя и раньше глядя на графики Экли, не всегда можно было понять сразу: то ли это график за месяц, то ли за день. Но теперь рук должно быть еще больше! Поэтому просто поддержим и пожелаем удачи одному из самых трудолюбивых блоггеров форума CGM.  А закончим, как уже повелось, на приятном: babyboi прервал серию отрицательных графиков января и закончил в +$1224, а в феврале уже успел обновить best day.

Безлимитный холдем микро бай-инов: а знаете ли Вы, что…

Наконец-то мы добрались и до микро-блогов. Многие удивятся, но в этом разделе, есть как минимум один блог, который вы must read. Речь идет о AlexGran и его дневнике «Всем привет! Я-Filhjg». Вообще, глядя на этот график, трудно поверить, что человек играет НЛ20. Причем как! Так же нельзя не отметить интереснейший пост от Push, который посвящен извечным вопросам: тильту и дисперсии.  rutakime решил завести блог в микро-ветке, со скромным названием: «Суперблог будущего мегапро». Что ж, ждем автора блога летом в разделе высоких бай-инов. Митя Северный, решил поднять боевое и физическое состояние, поэтому для всех желающих в домашних условиях подтянуть физику – сюда.

И самое приятное – совсем скоро у нашего любимого форума – День Рождения! В связи с чем, 9 февраля на PokerStars пройдет праздничный фриролл! Все подробности, о турнире и как принять в нем участие, вы узнаете из этой темы!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.