Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Инсайдер закрылся, да здравствует инсайдер!

В минувший уикенд со своими читателями попрощался небезызвестный ресурс ‘Subject: Poker’, силами которого ценители игры по всему миру безвозмездно снабжались инсайдерской информацией о положении вещей как в рамках интернет покер индустрии, так и ходе разбирательства по делу Full Tilt. Официальные представители S:P, однако, огласили несколько аргументов, оправдывающих подобный, безвозвратный уход одного из самых качественных информационных сайтов на покерную тематику. Не обошлось без представления преемников.

Ноа Стивен-Давидович, 4 февраля 2012
«На прощанье от Subject: Poker»

«Subject: Poker прекращает дальнейшие публикации.

В настоящий момент Томас Баккер и я открываем собственную фирму по консалтингу в области безопасности покер румов. В свете этих событий я более не могу оставаться главным редактором информационного ресурса, основополагающим принципом работы которого была независимость его работников от реалий покер бизнеса.

Мы не станем избавляться от сайта, поэтому он сохранит свою работоспособность и впредь, предоставляя доступ ко всему опубликованному здесь материалу. Но с течением времени и оставшись без регулярных обновлений, вероятно, ресурс неизбежно превратится в реликвию. Тем не менее, мне хочется верить, что ‘Subject: Poker’ будет оставаться полезным для интернет сообщества даже при подобном раскладе.

В свете этих событий, Diamond Flush [корреспондент S:P] открывает новый информационный сайт о покере, Diamond Flush Poker [DFP]. Diamond – ценный автор и неотъемлемая часть команды S:P, из под пера которой вышло наибольшее количество самых важных заметок нашего ресурса, последней из которых, например, стала история о счетах Криса Фергюсона

… Итак, прощайте. Мы с удовольствием информировали сообщество эти восемь или девять месяцев. Спасибо, что были частью этой истории и надеемся, что Diamond Flush опубликует хороших новостей для всех нас».

А тем временем по адресу diamondflushpoker.com общественности была представлена новая версия ресурса, где новости о покере сделаны правильно [слоган S:P — «Poker news done right»]. В настоящий момент на указанном сайте размещены две заметки: приветственная речь от автора «Введение» и текст «Миссия», в содержании которого описываются принципы, следование которым ляжет в основу будущих статей ресурса. Полезно знать: человек, скрывающийся под псевдонимом Diamond Flush – женщина.

«Как бывший представитель команды ‘Subject: Poker’ я согласилась запустить и поддерживать сайт, где и дальше могли бы размещаться качественные информационные отчёты. Я всего лишь обычный игрок в покер, но заинтересованный в раскрытии фактов на злободневные темы и это, чем мне хотелось бы поделиться с вами. Никогда прежде такая деятельность не была полноценной и оплачиваемой работой ни для кого из нас, и у меня нет оснований полагать, что это положение дел изменится с открытием DFP. Освещение фактов это любимое дело, цель которого – развеять слухи и донести до представителей мира покера достоверные факты. Я планирую продолжать традиции S:P и не размещать рекламной информации ни одного из существующих румов на своём сайте, при этом поддерживая его актуальность так долго, как это представится возможным. Надеюсь, благодаря помощи своих читателей мне удастся поддерживать этот сайт, по крайней мере, до момента окончания разбирательств, взявших своё начало в день Чёрной Пятницы».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.