Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Умер Николай Евдаков

В ночь на шестое февраля ушёл из жизни Николай Евдаков – любящий отец и образцовый семьянин, друг сообщества любителей покера, выдающийся профессиональный игрок и владелец ресурса CGM. Великодушный, но амбициозный, Николай завоёвывал сердца людей добротой и отзывчивостью, будучи человеком открытым, он был готов откликнуться на зов любого собеседника. С большим удовольствием оказывал помощь и поддержку многим своим друзьям и единомышленникам.

Его мужественное выражение лица редко покидала улыбка и, несмотря на высокую результативность в самых различных сферах деятельности, Николай Евдаков редко останавливался на достигнутом. Дух соперничества, который подпитывал Николая на пути к успеху, помог ему стать рекордсменом и за покерными столами: в 2008 году Николай Евдаков установил мировой рекорд, войдя в зону выплат турниров WSOP 10 раз.

Непревзойдённое игорное достижение Николая – не единственный интеллектуальный мемориал, который он оставил после себя. Вежливый, ответственный и всегда сосредоточенный, Николай Евдаков запомнился тем, кто его знал, верностью делу и неустанной волей к прогрессу. Гордость сообщества и пример для подражания, Николай навсегда останется в нашей памяти как человек, достойный уважения и признательности. Ресурс CGM выражает самые искренние слова соболезнования семье, родным и близким Николая Евдакова. Вечная память о нем останется в наших сердцах.

Выразить соболезнования по поводу утраты родным и близким Николая, можно в этой теме.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.