Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости турнирного покера

Руководители Microgaming Network объявляют о стандартизации порядка проведения многостоловых турниров в своей сети. Известно, что таким явлением как синхронизированные перерывы, до настоящего момента, похвастаться мог лишь PokerStars. Однако исходя из недавнего анонса, этой важной составляющей комфорта будут также снабжены и любители турнирного покера в Microgaming. Введение синхронизированных брейков для МТТ указанной сети состоится 21 февраля. Напомним, что в состав Microgaming входит 27 различных покер румов, наиболее популярными из которых могут считаться площадки Unibet Poker, LadbrokesPoker и 32Red.

♠  ♠  ♠

Обновление программного обеспечения ожидается в PokerStars. В течение следующих нескольких дней пользователи крупнейшего покер рума будут наблюдать два явных нововведения:

1. Темы для финальных столов

Теперь для каждого из скина столов, имеющихся в PokerStars, создана своя версия финального стола в турнирах. По заявлениям разработчиков это сделано не только для того, чтобы игрок, добравшийся до финала смог почувствовать, что добился чего-то особенного, но и для напоминания этому игроку о том, что пришла пора сконцентрировать  всё своё внимание.

Активация тем финальных столов – автоматическая по умолчанию и может быть отключена в главном меню лобби PokerStars: Options → Table Display Options → Show Final Table Background. Фичерс будет применён для всех МТТ и больших SNG турниров.

2. Динамический расчёт призовых выплат в турнире

Теперь призовые выплаты в том или ином турнире будут подсчитываться сразу после его начала, а не по завершении поздней регистрации, как это происходит сейчас. Обновление статуса любого призового фонда будет производиться автоматически, сразу после внесения очередного бай-ина.

3. Незначительные улучшения

Традиционно, с выходом каждой порции обновлений – ПО PokerStars исправляется/улучшается исходя из мнений пользователей. В этот раз были исправлены: баг, из-за которого цветовые нотсы на игроков пропадали сами по себе и проблемы с работой хоткеев для MAC клиента.

* Быстрые кеш игры типа Rush

«Работа над продуктом для быстрых кеш игр продолжается. Даты начала открытого бета тестирования и другие подробности – ожидаются в самом ближайшем будущем. Мы уже провели ряд успешных, закрытых тестов этого типа игр, однако продукт нуждается в дополнительном улучшении перед официальным запуском».

♠  ♠  ♠

Регулирующий орган французского игорного рынка, ARJEL, опубликовал ежегодный отчёт об активности любителей интернет покера. Данные гласят, что французские игроки не только осуществили частичный переход с кеш игр в турниры, но и просто способствовали увеличению количества любителей МТТ в своей стране. По сравнению с 2010-ым, отказ от кеша в пользу турниров реализовали 10% игроков, в то время как число участников интернет МТТ возросло на 16%, а средний бай-ин – на 24%.

По мнению представителей ARJEL, это лишь начало роста популярности многостоловых турниров в сети интернет, потому как в ближайшем будущем французским сайтам будет разрешено предоставлять для своих пользователей таки виды игр как Razz, Stud и другие разновидности Hi/Lo и смешанных игр. Напомним, что до настоящего момента французы могли играть лишь в NL/FL Hold’em, а также в PLO.

Тем временем команда SharkScope сообщает о добавлении к списку отслеживаемых ими покер сайтов – французские сети Barriere Poker и iPoker.fr, получившие лицензию от ARJEL в июле прошлого года.

♠  ♠  ♠

Новая турнирная серия «Poker Maximus» объявлена руководителями Merge Gaming Network. Небезызвестная сеть, единственная, из первой десятки крупнейших интернет покер операторов мира, предлагающая свои услуги игрокам из США – планирует проводить «Poker Maximus» на регулярной основе, по аналогии с популярными турнирными сериями крупных румов.

Новоиспечённая серия предполагает общий пул гарантированных призовых выплат равный $1,5 миллионам, которые будут разыграны за 70 турниров. Примечательно, что серия пройдёт всего за три недели, с 4 по 25 марта, а это значит, что количество ежедневно организовываемых турниров приравняется к 3,3. Диапазон бай-инов серии колеблется от $5,50 до $530, в то время как крупнейшей гарантией похвастаться сможет главный турнир, $109 Poker Maximus Event, с гарантированным фондом $200k. Стоит отметить, что главных турниров у Poker Maximus будет аж четыре – в соответствии с каждой из групп бай-инов. Полное расписание серии, её сателлитов, а также информации о TLB, посмотреть можно на официальном сайте серии.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.