Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

888 на Android: первый взгляд

Интернет покер рум 888Poker.com, пребывающий в составе сети PacificPoker Network, представил клиент своего программного обеспечения для мобильных Android платформ. Первыми, кому посчастливилось оценить новый клиент «восьмёрок» стали их фоловеры в социальных сетях Facebook и Google+.

Мобильный 888Poker поддерживается как смартфонами, так и планшетами, функционирующими под вышеуказанной операционной системой. Команда рума порадовала удобным дизайном столов, однако не следует ожидать от продукта особенно выдающейся производительности: функционал софта был урезан до минимума, сохранив в себе лишь самое необходимое.

Первая потеря, с которой придётся столкнуться игроку мобильного представительства PacificPoker, станет главное лобби рума: пользователи мобильного 888Poker будут лишены возможности выбирать игры из привычного списка столов. Вместо лобби в главном меню клиента расположились две кнопки – «Beginners», подразумевающую выбор их самых низких лимитов рума [NL2 и NL6], а также «Quick Seat», с помощью которой желаемые блайнды можно выбрать специальным ползунком. При этом, выбор предлагаемых игр также оказался ограничен: на сегодняшний день 888Poker Mobile поддерживает лишь SH и FR вариации NL и FL Холдема. Максимальной ставкой для безлимитных 6-max игр стал NL200, а для 10-max – NL50. Лимитированный холдем отмечается потолками в $3/$6 для 6-max и $5/$10 для FR.

К сожалению, дефицит функциональности мобильной версии 888Poker проявился и на таких привычных явлениях как мультитейблинг, возможность записи или чтения нотсов, поиска игроков и проигрывателя рук. Не обзавелась программа и кнопкой «Log Out». «Это лишь первая версия программы, которая, без сомнений, будет улучшена в самое ближайшее время», — уверяют разработчики продукта.

Тем временем, заинтересованные пользователи 888Poker могут получить свою копию мобильного рума прямиком с официального сайта сети http://888poker.com/androidapp/

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.