Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Everleaf покидает США

В соответствии с информацией, поступившей от официального представителя одной из ведущих витрин Everleaf Gaming Network, рума Minted Poker – сеть незамедлительно прощается с игроками из Мальты, Франции и Соединенных Штатов. По словам первоисточника, такое решение было принято в свете неожиданной остановки работы ответственного платёжного процессора, а также из-за риска потери активов, позиционирующихся как деньги игроков из Америки.

«Несколько недель назад сеть прекратила сотрудничество с одним из своих деловых партнёров – американским платёжным процессором, который был лишён возможности обрабатывать платежи игроков из-за действий некоего законодательного органа. Сегодня нам стало известно, что за заморозкой счетов стоит Департамент Национальной Безопасности (DHS). Такая информация стала доступна благодаря письму, с которым DHS обратились к нашему платёжному процессору. В содержании письма Департамент настаивал на прекращении незаконной деятельности, угрожая принятием соответствующих юридических мер».

За помощью в решении возникшей проблемы Everleaf Gaming обратились к своему лицензиату, Комиссии по контролю лотерей и азартных игр острова Мальта (LGA). Предложение мальтийского регулятора, «в связи с характером ситуации и потенциальной угрозой», принял форму настоятельной рекомендации: игроки из США должны немедленно осуществить вывод всех своих денег, удерживаемых на банковских счетах Everleaf.

«Все средства игроков, как из США, так и из остальных стран мира ¬¬– находятся в полной сохранности и безопасности», — пообещал представитель Minted Poker. И, тем не менее, нельзя упускать из виду очевидный факт: средства американцев находятся под контролем DHS, которые обязались разморозить соответствующие счета только в случае волны немедленных кэшаутов. «Мы надеемся, что договорённость с Департаментом Безопасности будет достигнута быстро и не вызовет излишнего напряжения ни одной из вовлечённых сторон», — отметили члены Everleaf Gaming. А чтобы доказать полную приверженность новому курсу, руководители сети позаботились о том, чтобы на страницах условий предоставления услуг каждой из её 124-х витрин было размещено новое правило: «Никто из резидентов Франции, Мальты и США не имеет возможности создавать учётную запись, играть, и пользоваться любыми другими сервисами, предоставляемыми EGL».

В настоящий момент Everleaf занимает 27 строку в мировом рейтинге покер операторов и пятую позицию среди площадок, готовых принимать игроков из Америки. По словам ранее обозначенного представителя Minted Poker, американские игроки составляют лишь порядка 20% от общего числа игроков сети.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.