Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

URT: планы и пожелания

 

На турнире посвященному памяти Николаю Евдакову присутствует один из организаторов серии URT — Алексей Григорьевич Крашенников, помимо этого, организаторы URT в знак памяти о Николае Евдакове предоставили дополнительный приз за первое место в турнире в виде бесплатного входа в размере 330$ на одно из событий серии, местом проведения является клуб «Крещатик», Киев. Специально для CGM Алексей Григорьевич ответил на наши вопросы.

Несколько слов о Николае.

Николая знал лично, всегда с уважением относился к его увлечению покером. Общение с ним всегда было приятным и удивительно одно: Николай с большим удовольствием играл все турниры, начиная от низких бай-инов до турниров хайроллеров, мы, как организаторы, выражаем соболезнования и свое уважение к Николаю, приняли решение предоставить свой дополнительный приз победителю в турнире CGM в размере $330 для участия в одном из турниров серии, который пройдет в Киеве в клубе «Крещатик» 5 марта 2012 года.

Расскажите о предстоящей серии более подробно?

Серия планируется постоянной и будет развиваться. Местом постоянного проведения выбрали Киев, клуб «Крещатик» – лучший клуб Европы. Цель нашей серии вернуть покер в Россию, мы искренне надеемся и мечтаем проводить турниры в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России, мы рады всем, кто принимает участие в наших турнирах. Уже сейчас подтвердили свое участие игроки из Казахстана, Украины, Белоруссии, Словакии и, конечно же, России. Мы рады видеть всех на турнирах, и впервые приедут новые игроки из онлайн-покера, для которых это будет первым опытом игры в оффлайне. Так же будут известные игроки, такие как В. Курсевич, А. Патейчук , А. Денисов, Д. Орлик, а Наталья Орлова привезет обновленную команду Joker Team в новом составе. Мы уверены, что появятся новые имена, ведь подобные турниры рождают новых покерных звезд, особенно хочу отметить, что мы, как организаторы, уделяем серьезное внимание вопросам безопасности  и гарантией честной игры является не только наш авторитет, но и условия проведения турниров в клубе «Крещатик». Служба безопасности «Крещатика» работает на высочайшем уровне, что очень важно как для организаторов, так и для игроков. Вся информация о предстоящей серии есть здесь. До начала серии осталось 2 недели, в онлайне пройдет отборочный турнир, 18 февраля мы разыгрываем 3 гарантированных пакета ( проезд, проживание и бай-ин $1000 на Мэйн) В покерном руме LotosPoker.com, присоединяйтесь!

Какие будут Ваши пожелания игрокам?

Всегда помнить о самых лучших покерных игроках, они пример успеха и Николай Евдаков был одним из них. Победы, веры в свои силы, ведь именно вера в победу позволяет достичь многого и не останавливаться на достигнутом. Лично я, люблю покер, верю в него, верю в его возвращение в Россию. Это моя мечта и я думаю, мечта многих игроков. Каждая мечта может быть реальной, если к этому прикладывать усилия. Команда организаторов URT верит в это и ждет вас в Киеве.

Мы вам благодарны, за ваш знак внимания и  желаем успехов вашей серии!

До встречи в Киеве!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.