Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Неофициальная версия

«Ongame Network 2»

Информация о существовании «Ongame Network 2» (ON2) долгое время позиционировалась в качестве слухов, в результате так и не получив официального подтверждения. Доблестные служители интернет прессы, однако, серьёзно потрудились над сбором соответствующих данных и сегодняшние публикации результатов исследований на тему ON2 принимают неофициальный, но подтвержденный вид.

В ходе ряда конференций между информаторами зарубежного покер сообщества было установлено, что ON2 это не отдельная сеть, а лишь виртуально обособленное пространство оригинальной Ongame Network. В качестве указанного пространства выступают игры или столы [предположительно также и различные бонусы], которые доступны лишь для определённой категории игроков.

Предполагается, что ON2 это следующий шаг в процессе развития рекреационной модели Essence: столы, предлагаемые анонсированной подсетью, будут доступны для игроков-любителей, которые смогут пользоваться этим, дополнительным сервисом, одновременно с остальными играми ON1. Остальные же участники сети будут ограничены в правах доступа и не смогут занимать места за столами ON2. Руководствуясь уже существующими интернет покер сервисами, ON2 можно сравнить с недавним «балансом» сил игроков в Everleaf, за тем лишь исключением, что пользователи Ongame не увидят специальных табличек, а будут просто ограничены в выборе игр.

По информации первоисточника, в число витрин, готовящихся или уже начавших предоставление сервисов в стиле ON2, войдут такие румы как Betsson, Betsafe и Betfair.

Разделение iPoker

Руководители iPoker Network, на этой неделе, анонсировали существенные изменения в общем устройстве своей сети. Сообщается, что в случае успешной реализации плана по дроблению, пул игроков одного из крупнейших интернет покер операторов в мире, будет разделён на две независимые части.

Создатель и руководитель бренда iPoker Network – великобританская компания Playtech, за время своей работы в области онлайн покера сумела привлечь и объединить в рамках единой софтверной базы более 40 игорных сайтов. На сегодняшний день, однако, подавляющее большинство клиентов сети iPoker приходится всего на несколько крупнейших витрин: рум Titan Poker, а также букмекеров William Hill, BetFred, Paddy Power и Bet365.

Именно такая, группа, включающая в себя наиболее влиятельные витрины iPoker Network – предпримет меры по выходу из основного состава сети в пользу независимого существования в обозримом будущем. С учётом того, что информация всё ещё не прокомментирована официально – предполагается, что группа потенциально независимых румов продолжит свою работу под флагом нового бренда. Сообщают, что в случае успешного отделения обозначенных витрин от iPoker Network, новая сеть увидит свет уже в ближайшие два месяца.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.