Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новости румов (Часть 9)

Вести от Лорана Тапи и его проекта International Stadiums Poker Tour (ISPT). Стало известно, что проведение крупного турнира по покеру может стать реальностью уже в сентябре нынешнего года.

«Мы уже оплатили аренду стадиона Уэмбли, поэтому всё, что нам осталось сделать – получить несколько разрешений. После этого будут назначены официальные даты проведения турнира, и если мы поторопимся, то это может случиться уже в сентябре текущего года. В случае переноса, турнир будет проведён в апреле 2013-го. Как именно будут развиваться дальнейшие события мы планируем рассказать в конце февраля», — прокомментировал Лоран.

По словам Тапи младшего, он готов проводить подобные серии практически на любых стадионах, вмещающих на свои трибуны более 30,000 человек. Таким образом, Лоран также поделился, что уже замыслил следующую остановку ISPT и стать оной может стадион Louis II в Монако.

♠  ♠  ♠

Официальный блог SharkScope тоже рассказал о свежем нововведении своего сервиса. «В функционал бета версии нашего сайта была добавлена важная функция Opponents», — поделились разработчики. Функция может быть найдена на странице с детальной информацией о разыскиваемом вами игроке:

‘Opponents’ это фичерс, который полностью заменяет собой старую функцию ‘Profit by Player’, но с учётом значительного количества модификаций. Среди оных:

• Совместимость с любым типом турниров (а не только с HU, как то подразумевал ‘Profit by Player’);
• Поддержка любых дополнительных фильтров для поиска;
• Демонстрация данных о самых часто встречающихся оппонентах и возможность сортировки их по наибольшей прибыльности и убыточности;
• Возможность показывать по 10 игроков в каждой из указанных [в предыдущем пункте] категорий;
• Совместимость с функцией ‘Players Group’.

♠  ♠  ♠

Команда Cake Poker Network сообщает об обновлении программного обеспечения ведущего рума своей сети. На этой неделе в свет вышел патч, который, по словам разработчиков, сделает клиент «в дюжину раз быстрее и удобнее». В частности, озвучены следующие улучшения:

оптимизирована работа в режиме мультитейблинга. Теперь одновременное открытие более 12 столов не будет замедлять отклик программного обеспечения, которое стало работать быстрее. Кроме прочего, благодаря обновлению, клиентская программа Cake 2.0 станет автоматически подстраиваться под графические возможности ПК пользователя;

улучшено горизонтальное меню выбора игр. Программное обеспечение Cake, наконец, избавилось от неудобных раскрывающихся меню, а часть переходов была размещена на главной панели лобби в виде отдельных кнопок;

♠  ♠  ♠

В преддверие нынешнего уикенда трансляцией турнирного покера займётся команда PokerStars. Запланированный видео поток спровоцирован приближающимся финалом в рамках главного турнира EПТ Копенгаген, проходящего с 20 по 25 февраля.

Датский этап Европейского Покер Тура включил в своё расписание 21 турнир, крупнейшим из которых, традиционно, стало Главное Событие серии – мероприятие с бай-ином $6,600. Спустя два отборочных дня из 298 зарегистрировавшихся игроков, свои стеки за столами турнира сохранили 179. За динамичным списком активных участников мэйна можно следить здесь.

Прямая видео трансляция финального стола запланирована на 24 и 25 февраля. С экранов монитора, оба раза, зрителей поприветствуют в одно и то же время – 21:00 по Московскому времени. Последить за событиями в прямом эфире можно будет на сайте PokerStars.tv.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.