Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Zoom Poker» в тестовом режиме

Вечером минувшей пятницы официальным релизом своего долгостроя похвасталась команда PokerStars. На суд всемирного покер сообщества, спустя пол года после первого упоминания, было представлено ничто иное как Zoom Poker. Благодаря этому, любители интернет покера впервые получили возможность насладиться «быстрыми играми» на софтверной платформе крупнейшего рума, но с учётом одного существенного ограничения: Zoom переживает стадию открытого тестирования, поэтому не доступен для основного пула игроков PokerStars.com. На сегодняшний день опробовать новый ‘Rush’ могут лишь посетители тестового клиента PS [авторизоваться в этой версии можно использовав такие же личные данные, что и для PokerStars.com].

Порядка двух лет минуло со дня первой сдачи за столами Rush Poker от Full Tilt, и день, когда излюбленный многими игроками режим возвращается – наступит очень скоро. Какие же изменения претерпел формат за минувшее время и в свете перехода на новую платформу? Практически никаких: присоединившись к Zoom, игрок всё так же занимает место в группе пользователей, которые рассаживаются за столы друг с другом в случайном порядке каждый раз после объявления им фолда. Заявленный средний показатель рук/час за одним Zoom столом приравнивается к 200.

 

Многие из игроков, получивших свой первый опыт за столами с тестовым Zoom, выразили крайнюю уверенность в работоспособности фичерса, который может быть транспортирован на программное обеспечение PokerStars.com уже сегодня. Разработчики, в определённой степени, разделяют подобный оптимизм и по некоторой информации – усиленно совершенствуют новоиспечённый продукт, чтобы объявить официальный релиз уже в начале следующего месяца.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.