Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Poker After Dark возвращается

Чёрная пятница, как известно, явилась последним днём существования целого ряда явлений и представителей интернет покер индустрии. Одной из жертв тех событий стало и шоу Poker After Dark, и главной причиной тому послужил финансовый кризис главного спонсора этой передачи, FullTilt Poker. Как следствие – финансирование PAD было прекращено, а само шоу сняли с эфиров в первой половине 2011 года. Некоторое время спустя погибла и последняя надежда на возвращение программы: представители Poker PROduction – съёмочной команды, заснявшей все 354 эпизода Poker After Dark, отказались от продолжения серии, рассказав о полугоде работы без оплаты, которую FTP осуществлял лишь на словах, в итоге, так и не выполнив своих долговых обязательств.
 
В минувшее воскресенье, однако, известно стало о неожиданном возвращении популярного развлекательного бренда. Американская телевизионная сеть NBC Sports Network возобновит показы Poker After Dark уже с 5-го марта. От нового «сезона» [неизвестно будет ли продолжение передачи названо 8-ым сезоном], однако, возвращения классического антуража в новом свете ожидать стоит лишь в относительном смысле: возможность вернуть PAD на экраны появилась только благодаря использованию старых материалов. Другими словами – готовящиеся к релизу эпизоды полностью составлены из старых записей, которые ещё не транслировались на ТВ.

Сообщается, что большая часть возвращённых к жизни материалов датируется декабрём 2010 года. Обратившись к истории съёмок PAD, узнаем, что в данный период времени операторская команда Poker PROduction была занята созданием 7-го сезона. А поскольку трансляции в рамках указанного сезона не были завершены соответственно плану [из-за Чёрной пятницы PAD завершился после 8-ой недели, а не после 13-ой, как планировалось], то можно смело предположить, что расписание мартовских показов, хотя бы отчасти, примет следующий вид:

По некоторой информации, проведение данных трансляций не поддерживается какими бы то ни было спонсорами и является свободной волей телеканала NBC.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.