Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интернет серия MicroMillions

Этой весной в PokerStars дебютирует уникальная турнирная серия – MicroMillions (MM). Главная особенность MM заключается в её предельной доступности: взносы на любое из мероприятий серии не превысят $22, в то время как её общий, гарантированный призовой фонд приравняется к $5 миллионам.

Несмотря на дешевизну, MicroMillions является полноценным событием в жизни крупнейшего рума. В пользу такого утверждения свидетельствуют такие характеристики серии как наличие Главного турнира с гарантированным фондом в $1 миллион, а также TLB, в рамках которой, помимо 98 прочих подарков для победителей, выданы будут пакеты участников PCA’13 и SCOOP’12. Кроме прочего, каждый победитель любого из турниров серии MicroMillions получит трофей – Чемпионскую шляпу.

Расписание серии заявляет 100 различных турниров. Продолжительность MM составляет всего 10 дней (15-25 марта), а это значит, что участников серии ожидает в среднем по 10 турниров ежедневно. Отметим, что в рамках NLH турниров, коих в расписании MicroMillions целых 83, отыгран будет весьма широкий спектр форматов, от 3-max Turbo Rebuy, до 2X Chance. Подробнее об этом узнать можно из этого FAQ.

Раздача шляп начинается через 15 дней. Не пропустите.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.