Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Дмитрий Ганин: «Ждем вас на URT!»

Итак, Дмитрий, не смотря на то, что серия еще не окончена, остался последний штрих в виде финального стола, в целом, можно подвести какие-нибудь итоги серии? Турнир удался?

Безусловно! Мы все гарантии перекрыли минимум на 30%!

Планы серии: частота, гарантии, байины?

Самый ближайший турнир пройдет с 21 июня по 1 июля, гарантия $333 000, буклеты уже разложены там вся информация есть. Иными словами гарантия увеличена почти в 1.5 раза, и я уверен, что и эту гарантию мы так же соберем. После этой серии, я думаю, мы уже будем рассматривать цифры в районе 500 000. Мы планируем развивать эту серию и делать из нее «крепкого, сильного игрока» на рынке СНГ.

На что будет делаться упор в будущем – на массовость с низкими байинами или повышением стоимости байина с привлечением звезд?

Будет видно, будем вносить коррективы по ходу событий. На данный момент расписание известно, пока мы будем делать упор на раскрутку и привлечение новых игроков, ну, а далее будет видно после июньского этапа.

С ростом количества и появлением новых оффлайновых серий и турниров, вам, как организаторам, приходиться бороться за игроков?

Конечно! Для начала, самое сложное – это выбрать дату, что бы она удовлетворяла игроков, ну и внутренняя конкуренция, конечно же, присутствует.

В будущем, какие планы относительно онлайн сателлитов на URT? Есть конкретные наработки?

На данный момент мы ведем переговоры, работаем над этим.

Следующий этап, который пройдет с 21 июня по 1 июля, попадает на финальную часть ЧЕ по футболу, не опасаетесь, что это может помешать набрать необходимое количество игроков?

Нет, так и задумывалось. Если бы у нас были опасения, мы бы не заявляли эту серию.

Что касается постоянной прописки самой серии, она неизменна: Киев, клуб «Крещатик»?

Нет, в принципе, возможны варианты и выезд серии.

Ваши пожелания нашим читателям.

Играйте в покер, выигрывайте сателлиты и приезжайте к нам на турниры, оцените уровень проведения самостоятельно. Ждем вас на URT!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.