Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«Zoom Poker» в шаге от релиза

Вечером минувшего понедельника на страницах twoplustwo.com появился долгожданный пост представителя команды разработчиков PokerStars: сообщение Stefan’а, размещённое в треде с обсуждением небезызвестного Zoom Poker, содержало позитивный анонс «продукта для быстрой игры в кеш».

«Здравствуйте,

Спасибо за ваши комментарии и посты на тему Zoom. Основываясь на отзывах игроков мы снабдили тестовую версию нашего продукта двумя новыми функциями:

1) ‘Sit out next BB’ – новый режим игры теперь полностью совместим с привычным чекбоксом;
2) ‘Fold & Watch’ – эта функция всё ещё требует некоторых доработок в плане графики, но вы всё равно можете протестировать её, использовав команду Ctrl+Shift после нажатия кнопки Fold. Эта функция, пока что, не работает при использовании кнопки Fast Fold.

Мы приглашаем всех игроков к тесту новых функций за столами TestPokerStars.com (или просто опробовать Zoom, если до настоящего моменты вы не имели такой возможности). Пожалуйста, поделитесь своими отзывами с нами, отправив их на электронный ящик beta@pokerstars.com.

Мы завершаем последний этап разработки Zoom и планируем релиз этого продукта для игры на реальные деньги уже в середине марта».

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.