Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Премьер-лига выдающихся джентльменов

Традиционный фестиваль PartyPoker Premier League V, запланированный для проведения на территории Вены (Австрия) с 4 по 10 апреля, обещает одно из наиболее зрелищных представлений за годы своего существования. И дело не только в том, что к главному событию пятого сезона PPL присоединяться Дэниел Кейтс, Том Дван, а также действующий чемпион лиги — Фил Лаак. Эти и другие участники разделят игровые столы с такими игроками как Эрик Сайдел, Патрик Антониус, Сэм Трикетт, Тони Джи и Люк Шварц.

Наплыв знаменитостей, впрочем, был вызван отнюдь не характеристическими особенностями PPL V. В действительности, премьер-лига PartyPoker стала лишь приятным дополнением к ожидаемому с 10 апреля нынешнего года, венскому этапу Мирового Покер Тура, ключевым событием которого станет главный турнир серии — Main Event Day €3500.

Данный факт, тем не менее, вряд ли отменит потенциальную зрелищность игрового процесса в рамках PartyPoker Premier League V. Отметим, что главный турнир премьер-лиги PartyPoker [за столами которого и будут выступать обозначенные звёзды], это мероприятие с бай-ином $125k, рассчитанное на 16 игроков. По правилам, участники состязания будут разделены на группы таким образом, чтобы сыграть по 4 квалификационных матча, выигрывая фишки за столами которых игроки будут получать рейтинговые баллы ($2k = 1 балл). По результатам квалификаций трое лучших автоматически займут своё место в финале, в то время как игроки, остановившиеся на 4-ой и 5-ой позициях, сыграют серию HU матчей по системе ‘best-of-3’, чтобы определить четвёртого финалиста.

Призовой фонд главного турнира приравняется к $2,2 миллионам [$200k будут добавлены организаторами WPT] и полностью достанется единственному победителю. Примечательно, что финальный стол мероприятия будет реализован в интернет трансляцию на страницах блога PartyPoker [пример].

Если верить недавнему высказыванию Фила Лаака — традиция проведения кеш марафонов от лиги Party не претерпит изменений и в этом году. Напомним, что PartyPoker Big Game это 48-и часовой кеш марафон за единственным столом 25/50, состав которого динамично сменяется новыми и новыми игроками. «The Big Game, Premier League и турниры WPT в одном месте, в одно время?!?! Вена, я иду! Вы говорите, The Big Game это такой 48-часовой марафон? Ну что ж, мне, судя по всему, придётся проснуться за двое суток до его начала, потому что иначе – будет не честно», — давил харизмой обладатель мирового рекорда по самой продолжительной игровой сессии в покер.

Отдельным предметом ожиданий потенциальных зрителей PartyPoker Premier League V станет долгожданная, личная встреча Дэниела Кейтса и Тома Двана, которые, как вы знаете, на протяжении полутора лет не могут закончить злополучный ‘durrrr challenge 2’. «Нет сомнений, что я заинтересован в продолжении челленджа, который до сих пор не завершён. Мы обсуждали эту тему с Томом пару месяцев назад, и быть может мы смогли бы прийти к компромиссу во время участия в премьер-лиге. Кроме прочего, мы немного играли живьём, но не HU, поэтому я заинтересован в сайд экшне при участии Тома в Вене», — рассказал Дэн Кейтс.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.