Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

В гостях у PokerStars

Как вы помните, в конце января нынешнего года, оставив позади длительный процесс инициации встречи с руководителями крупнейшего рума, члены форумов 2+2 основали первую группу посетителей офисов PS на острове Мэн. В процессе дискуссии с руководителями крупнейшего рума, группа игроков добилась некоторого улучшения условий игры для пользователей PokerStars.com, заручившись обещанием поддерживать традицию согласования маркетинговой политики указанного, игорного интернет оператора.

Сегодня, по сообщению одного из представителей PokerStars на twoplustwo.com, остров Мэн готов принять вторую группу послов сообщества; заявленная встреча запланирована на начало апреля. К сожалению, детали будущего собрания не раскрываются, потому как его участники вынуждены будут подписать договор о неразглашении. Тем не менее, руководство PS выделило ключевые позиции, наличие которых подразумевает будущая дискуссия:

• Длительность встречи в главном офисе PokerStars составит 2 календарях дня;
• В первый день встречи руководители рума будут выслушивать мнения своих гостей, касательно любых нюансов функционирования PokerStars.com [работа программного обеспечения, качество/количество игр и так далее];
• День номер два будет посвящён обратной связи: представители рума предпримут попытку объяснить – почему некоторые услуги PokerStars поставляются именно в том качестве/объёме, как это происходит сегодня.

Собеседование приняло именно такую форму потому как ответственные лица PokerStars считают, что обязаны выполнять основную часть требований своих клиентов, дабы их сервисы не утратили необходимой степени актуальности. В то же время, несмотря на тот факт, что представители крупнейшего рума принимают сообщество 2+2 как один из самых полезных источников пользовательского отзыва – обсуждения проблем PS на страницах форумов это лишь верхушка айсберга. Таким образом [данная информация относится ко второму дню встречи], команда PokerStars попытается сконцентрировать внимание своих гостей на проблемах, которые не могут быть решены в рамках общественной переписки.

Благодаря помощи старожилов twoplustwo, было решено провести классическое голосование, в результате которого от крупнейшего англоязычного форума будут выделены 3 наиболее значимых представителя. Заключительная фаза в процессе отбора тройки послов должна будет завершиться в течение последующих 2 недель – до конца марта.

Очевидно, что для определения тонкостей каждой из существующих интернет дисциплин, состав послов должен включать представителей MTT, SNG и кеш игр, что и планируется реализовать в процессе будущего голосования. В настоящий момент заявку на участие в отборе подали 8 игроков.

О выборе сообщества и амбициях действующих послов читайте в следующих сводках на заданную тему.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.