Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Без подробностей 09/03

Грязная игра PokerStars?

Стало известно, что победителем регулярной промо акции PokerStars, Мирового Чемпионата Блоггеров о Покере (WBCOOP) стал работник одного из подразделений крупнейшего рума. Автор оригинального топика на 2+2 утверждает, что победителя чемпионата и обладатель главного приза в $5k — напрямую причастен к модерированию ресурса Poker School Online, принадлежащего PokerStars.

ТС отмечает, что, что пункт «a)» третьего раздела правил WBCOOP, «Право участия», гласит: «Сотрудники и родственники сотрудников компании PokerStars, а также любые лица, являющиеся партнерами или каким-либо иным образом связанные с PokerStars, не могут участвовать в Акции». Известно, что представители PokerStars редко обходят стороной мнение старожилов 2+2, и потому интересно – как на растущую активность в теме отреагируют ответственные лица крупнейшего рума.

 
Февральский UGL

Команда PTR.com опубликовала февральский рейтинг UGL для низких и средних лимитов. Минувший месяц оказался чрезвычайно плодотворным для пользователей итальянского подразделения PokerStars: регуляры NL200 захватили четыре из пяти топовых позиций своего рейтинга, а также встали у вершины отчётной таблицы NL400. Лучшим в рейтинге NL600, с великолепным показателем bb/100, становится неизвестный, до настоящего момента, nomoneynofuney орудующий за столами сети Merge.

Jungleman12 говорит

Дэниел Кейтс оказался заснят на камеру во время общения с интервьюером ресурса CardCoaches.com. По мнению некоторых из участников оригинального треда на twoplustwo.com – человек с микрофоном был слишком бездарным, чтобы сюжет сохранял свою привлекательность дольше 30 секунд эфирного времени. Тем не менее, Дэн успел рассказать о нескольких более или менее интересных составляющих своей сегодняшней жизни:

• В последнее время много путешествовал, набирая форму;
• Планирует провести бой по правилам бокса или MMA за $100k против Эндрю Фельдмана, но не уверен, что так этому суждено случиться;
• Выиграл $1,4 миллиона на европейских сайта со дня выезда из США;
• Собирается вернуться в PokerStars;
• Вкратце рассказал о сдаче, сыгранной против Сэма Трикетта в кеш на Aussie Millions, когда вколил $125k с сетом и попал в стрит;
• Проиграл более $250k в кеш на Aussie Millions (но не сказал, сколько именно);
• Планирует веселиться, встречаться с женщинами и жить полноценной жизнью…

Медленно покидайте Merge

На страницах треда «Наш лучший шанс предотвратить Merge от судьбы FTP/UB», человек с ником Unassigned поделился мнением о том, что покер Merge, возможно, станет следующей главой в летописи разочарований любителей покера по всему миру. «Несмотря на неизвестную степень достоверности утверждений владельцев сайта, говорящих о полной сохранности средств на счетах, многие игроки просто не имеют альтернатив не верить в такую информацию. Ведь кешауты из Merge занимают 2-3 месяца, и это совершенно неприемлемо. Игорная Комиссия Канаваке, лицензией которой оперирует Merge, уже доказала, что не имеет ни мотивации, ни средств, чтобы обеспечить безопасность обычных интернетчиков, поэтому мы вынуждены постоять за себя сами», — пишет ТС.

Далее Unassigned предлагает членам сообщества бросить силы на принуждение витрин сети доказать свою платежеспособность, дабы игроки чувствовали себя спокойно. «Для начала я предлагаю обратиться к руководству RPM Poker – этот не маленький и не большой рум, на мой взгляд, лучшее место для первого обращения (хотя, если кто-то сможет аргументированно предложить в качестве первой цели Lock или Carbon, то давайте сконцентрируем усилия на одном из этих румов)».

Многие и участников дискуссии, однако, не разделили высоких стремлений ТС’а, отметив, что партнёры сети в принципе не станут публиковать достоверные финансовые отчёты о собственной трудовой деятельности. «Просто держите там как можно меньший банкролл и в тот момент, когда потечёт по трубам – вы не будете в таком минусе, как многие пострадавшие ребята из других румов», — отметил один из пользователей. Дискуссия продолжается.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.