Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«GG Bodog». Эпизод 3

Минувший вторник стал последним днём игры за столами интернет рума Bovada.lv для игроков, проживающих на территории штата Мэриленд. Здешние любители онлайн покера оказались лишены возможности не только регистрировать новые учётные записи, но и обязаны вывести все свои средства, хранящихся на счетах бывшего Bodog, без возможности вернуться обратно.

Данное происшествие, очевидно, напрямую связано с историей двухнедельной давности, об изъятии бездействующего домена Bodog.com. После тех событий, как вы помните, федеральные службы США заявили о намерении серьёзно сконцентрироваться на теме финансовых злоключений основателя Bodog, Кельвина Айри. В свете данных фактов, нет ничего удивительного в том, что первый удар по Bovada.lv пришёлся именно в область штата Мэриленд: как вы помните, ведущим вышеуказанного разбирательства назначен главный прокурор по округу Мэриленд – Род Розенстайн.

Примечательно, что держатели Bovada.lv не планировали раскрывать предтечи блокировки доступа для жителей Мэриленда: красноречивый блог на Calvinayre.com молчал, а в качестве основной причины нахлынувших неприятностей выступил весьма неинформативный аргумент: «В связи с трудностями при поиске приемлемых методов обращения с платежами пользователей, мы вынуждены были принять сложное решение и прекратить распространять наши сервисы на игроков из вашего штата», — гласила рассылка за 13 марта.

Очевидная попытка «сгладить углы», с целью избежать волны панических кешаутов, выставила управляющих Bovada.lv в противоречивом свете на следующий же день: руки федералов дотянулись до рычагов юридического давления в Нью-Йорке, Вашингтоне и Юте, в результате чего жители трёх указанных штатов были ограничены в доступе к указанному руму. К счастью, заявленное ограничение, в настоящее время, никак не влияет на уже существующие учётные записи пользователей, а лишь запрещает новые регистрации в Bovada.lv.

Официальные представители бренда, на момент публикации материала, воздерживались от комментирования ситуации.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.