Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Новые идеи и новые возможности с новым сайтом СGM.ru


Дорогие друзья, перед вами новый сайт CGM.ru, вернее это только начало большого пути, к целям и задачам, которое мы поставили перед собой. Даная версия включает лишь малую часть из того что задумано и обязательно будет воплощено в жизнь. Тем не менее мы решили что всем участникам нашего форума будет интересно посмотреть на то, что уже сделано. Ну и конечно познакомится с планами на ближайшее будущее.

В первую очередь хочется сказать, что каждый из разделов нового сайта – это практически самостоятельный портал, посвященный тому или иному направлению. Поэтому каждый раздел будет иметь свой собственный дизайн, собственную структуру и собственный функционал. Итак, давайте остановимся подробнее на тех страничках, которые уже есть в наличии.

  • Титульная страница — задумывается в первую очередь, как большой анонс всего самого интересного, что происходит на сайте и форуме. Наиболее свежие публикации, новые акции, последние интервью, предстоящие турниры, именно анонсированию всех эти событий и будет посвящена данная страница. Пользователь, который попадает на главную страницу – сразу будет знать, на что стоит обратить свое внимание. Мы будем стараться, чтобы все наши информационные и коммерческие баннеры выглядели как можно лучше и несли максимум как визуальной, так и информацио нной нагрузки.
  • Новости – большой раздел, в котором будет сосредоточена информационная составляющая сайта. В этом разделе вы сможете познакомиться с наиболее актуальными и насущными событиями в мире покера, почитать интервью со звездами и просто интересными людьми. Здесь же будут размещены разнообразные аналитические материалы, репортажи, отчеты о турнирах и поездках. Опять же, структура раздела предполагает, что наиболее свежие и значимые публикации будут закреплены на главной странице, что безусловно, упростит навигацию по сайту и даст возможность быстрого доступа к интересным материалам. Также в ближайшее время для удобства пользователей будет реализован интеллектуальный поиск по сайту.
  • Покер-румы — наверное не стоит расшифровывать что это такое, но на всякий случай. В данном разделе будет представлена информация об актуальных предложениях СGM.ru и его партнеров. Теперь, чтобы найти интересующий вас рум, нужно просто зайти на эту страницу и вся информация будет перед вами. Помимо самих румов, здесь же будет представлены все текущие промоакции, расписание фрироллов, результаты рейк-гонок, прошедших турниров и многое другое.
  • Календарь турниров – данный раздел будет посвящен оффлайн турнирам, как предстоящим, так и прошедшим. В данный момент, мы ограничиваемся небольшим информационным блоком и персональными страницами турниров. Но уже скоро, это станет большим самостоятельным разделом, в котором можно будет узнать всю информацию о событиях в мире оффлайн покера, прочитать отчеты с прошедших и предстоящих турниров, спланировать свой собственный календарь интересующих именно вас событий. Помимо этого в наших планах, внедрение функционала для оперативного освещения текущих ивентов.
  • Медиа Центр – к сожалению, данный раздел еще в разработке, но хочется сказать несколько слов о его содержании. Здесь будет сконцентрирован весь медиа контент CGM.ru. Радио и подкасты, инструменты для загрузки и просмотра видеофайлов, новый функционал фото и видео галерей. Теперь все это будет просто, удобно и красиво! Очень скоро мы представим вам действительно уникальный и универсальный инструмент для работы с медиа контентом.
  • Продолжать описание того, что входит в наши планы можно очень и очень долго, но не будем злоупотреблять вашим вниманием. Заходите, осматривайтесь, оценивайте и самое главное, оставляйте свои замечания и предложения. Нам действительно важно каждое мнение, поэтому если есть, что сказать пишите на info@cgm.ru или оставляйте ваши комментарии в этой теме форума.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.