Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Titan и Mansion – новые партнеры CGM.ru!

Друзья, спешим сообщить, что новыми партнерами CGM.ru стали два достаточно известных рума сети iPoker: TitanPoker и MansionPoker.

TitanPoker – рум не нуждающийся в дополнительном представлении. Рум является партнером сети iPoker и представляет весь спектр услуг для игроков, а так же широкий выбор акций, предложений и иных поощрений. Кстати, Titanpoker.com, уже третий раз подряд удостоился престижной премии Gambling Readers’ Choice Award в категории «Лучшая служба покерной поддержки», так что можете не переживать относительно оперативности ответов и качества решения ваших вопросов. Так же лучшим игроком 2011 по версии European Poker Awards  признан Сэм Трикетт, который входит в команду Titan. Однако, если у вас уже есть учетная запись, а вам очень хочется воспользоваться нашими предложениями, а главное – принять участие в праздничном фриролле. Выход есть!

MansionPoker! Этот рум сети iPoker предложит вам не меньше, чем кто-либо, но самое главное, зарегистрировавшись в нашей партнерской программе, как в TitanPoker, так и в MansionPoker вы сможете принять участие в грандиозном фриролле, который состоится 21 апреля 2012 года и только для наших игроков! Сам фриролл вы можете найти во вкладке Tournaments -> Private -> CGM iPad 2 Freeroll. В чем же уникальность этого фриролла?
Во-первых, с Вами сыграет легендарный российский профессионал – Виталий Лункин!
Во-вторых, если вам повезет его выбить из турнира вы получите… $300 в качестве баунти-приза!
В-третьих, победитель фриролла станет счастливым обладателем iPad2!  
Удачи за столами!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.