Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

«ON2: факт или вымысел?

Ник Джонс, 25 марта 2012 года
«Ongame 2: факт или вымысел?»

Один из крупнейших аффилейтов и уважаемый рейкбек провайдер, RakeTheRake (RTR), провёл минувший уикенд, рассылая электронные письма сотням своих подписчиков. Деловая корреспонденция сообщала, что три крупнейших витрины Ongame Network – Betfair, Betsson и Betsafe – отделили практически все свои столы от основного пула игр сети. «В попытке защитить своих клиентов от пользователей других витрин Ongame Network, руководители крупнейших румов изолировали собственные кеш игры от NL4 до NL400 включительно», — гласило указанное письмо [подобная информация, следовало бы полагать, ничто иное, как последний шаг в создании так называемого ON2?].

Но в тот же день, 23 марта, на страницах небезызвестного трекингового ресурса Poker Table Ratings (PTR), появилась заметка «Конец слухам об отделении игр Ongame», в содержании которой говорилось следующее:

«… в настоящий момент всем известно о слухах, будто три крупнейшие витрины сети Ongame собираются изолировать свои кеш игры… однако мы готовы сорвать завесу тайны здесь и сейчас: команда PTR лично удостоверилась в том, что все игры всех витрин Ongame Network – общедоступны и не отделены от основного пула сети».

Кто же говорит правду? В действительности – никто.

Похоже, что ни один из представленных ораторов не потрудился сравнить лобби трёх заявленных витрин с каким-то другим румом сети Ongame. На нижеследующей картинке мы видим четыре различных лобби NL400:

В левой части — Betfair и Betsson, два сайта, о которых в прошлом часто упоминали в контексте запуска ON2. Третьим слева идёт bwin, крупнейшая витрина Ongame, которая, вероятнее всего, будет поглощена PartyPoker в связи с недавними событиями. Закрывает галерею оператор Whitebet – один из многочисленных представителей «массовки» витрин Ongame.

Элементарный анализ подсказывает, что определённая разница в количестве поставляемых игр между ведущими и ведомыми операторами, всё же существует. В частности – Whitebet предлагает своим пользователям двенадцать 6-max столов, все из которых также наблюдаются и в лобби трёх оставшихся витрин. А Betfair и Betsson поддерживают уже 14 коротких столов, то есть на 2 больше, чем у предыдущего оператора. Незначительно расширенный сервис двух указанных румов предполагает один общий, изолированный от других витрин, стол – «Ludwigsburg».

Перейдём к сравнению трёх рассмотренных румов с bwin и установим, что эта витрина предоставляет своим пользователям ещё два дополнительных, независимо функционирующих стола: «Freemont» и «Nee Soon» [обратите внимание, в bwin нет стола с названием «Ludwigsburg»].

Подводя итог всему вышесказанному, отметим: в Ongame действительно существуют эксклюзивные столы, поддерживаемые различными операторами сети, как в индивидуальном, так и в общем порядке. Это незначительное открытие приведёт нас к двум последующим выводам:

• RTR ошиблись, заявив, будто некоторые операторы Ongame Network изолировали собственные кеш игры;
• PRT допустили неточность, определив все столы Ongame как общедоступные в рамках всей сети.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.