Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Без подробностей 26/03

Минувшая пятница, как вы помните, была отмечена зачатием драмы, получившей название «Дэниел Негреану против 2+2». Свежий попкорн, подаренный сообществу в результате стычки модераторов крупнейшего англоязычного форума и самого мистера Негреану – стал основой достаточно серьёзного резонанса, поэтому прекратить народные волнения вызвался один из титанов индустрии, Мейсон Мальмут (ММ).

Первым из плодов вмешательства ММ стало сокращение времени бана для виновника торжества с трёх, до одного дня. В результате этого, в тред по мотивам интервью Дэниела Негреану (DN) хлынула толпа недовольных пользователей, большинство которых выражало своё жёсткое несогласие с таким решением. Господин Мальмут предпринял ряд попыток «тактичного» объяснения позиции руководителей форума, но так и не смог снискать согласия читателей. Проблема в отсутствии понимания со стороны рядовых любителей покера заключалась в том, что основа смягчения санкций в отношении DN имела коммерческий подтекст, но ММ всячески отрицал подобное мнение, списывая ситуацию на неосмотрительность модераторов.

«Прослушав запись эфира на радио QuadJacks, я слышал, как мистер Негреану утверждал, будто не знал, что нарушает правила форума. В то же время наш модератор утверждал, что через личные сообщения на форуме — Дэниел Негреану получил и прочитал предупредительное письмо о нарушении сразу после удаления его первого поста. Таким образом, мы были уверены, что мистер Негреану проинформирован и заблокировали его учётную запись после повторившегося размещения рекламных ссылок. Но оказалось, что Дэниел не прочёл того сообщения, поэтому наш модератор ненамеренно дезинформировал нашу команду, в связи с чем мы просим извинения за допущенную ошибку», — констатировал ММ.

Обсуждение сложной ситуации – продолжается.

♦  ♦  ♦

Качественная подборка фотопостов из Twitter появилась на страницах англоязычного информационного подразделения Pokerstrategy. Проследовав по этой ссылке, вы найдёте:

• Фила Хельмута в день Святого Патрика;
• Неожиданные находки Фила Гэльфонда;
• Любимую комнату Кары Скотт;
• Один день из жизни Лив Боэри;
• … и Бертрана Гроспелье…

♦  ♦  ♦

Джей Розенкранц и Тэйлор Кэби, небезызвестные деятели интернет покер сцены, задумавшие создание документальной ленты BOOM в апреле прошлого года — отметились анонсом о своём кино впервые за 2012-ый год:

«Мы до сих пор в монтажной. Сроки релиза, пока что, не выходят за рамки 2012 года. Мы знаем, что с момента публикации нашего первого трейлера прошло уже достаточно много времени, но мы ожидаем обновлений в самое ближайшее время. Как только у нас появятся новости, достойные прочтения, или медиа, достойная просмотра – всё это сразу же появится тут. Мы твёрдо намереваемся рассказать историю об онлайн покере в рамках фильма, насладиться которым сможет каждый :)».

♦  ♦  ♦

Человек по имени Кен «Teach» Олдридж замахнулся на турнир с бай-ином в $1 миллион, запланированный для проведения в рамках грядущей турнирной серии WSOP 2012. Проникнуть за столы дорогостоящего мероприятия, однако, мистер Олдридж планирует не самостоятельно, а при поддержке членов сообщества. Стало известно, что старина Кен продаёт доли на указанный турнир и купить их может любой желающий. Естественно, при «незначительных» условиях:

• минимальный взнос с одного дольщика составит $200;
• в случае входа в ITM, герой обещает вернуть дольщикам 80% выигранных денег;
• если собрать $1 миллион всё же не получится, Кен обещает вернуть долю каждого инвестора, плюс $5.

Амбиции старины Олдриджа оказались настолько впечатляющими, что о нём написали даже на Pokernews.com [собственно, это и был первоисточник]. Хотя впоследствии, похоже, редактор определил идею размещения заявленного материала достаточно неудачной, и новость удалили. Парад отмены неудачных решений продолжился, и Кен отказался от своего желания доплачивать $5 при возвращении вносов от дольщиков. Тематический тред на 2+2 здравствует и поныне, поэтому присоединиться к глумлению над плохим чувством меры Кена «Teach» Олдриджа можно прямо сейчас.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.