Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Законопроект об онлайн покере в Нью-Джерси одержал небольшую победу

Данный законопроект должнен разрешить всем казино предоставлять свои услуги на территории Атлантик-Сити. 

Все сервера и другие устройства, используемые для предоставления  онлайн игр, также должны находиться на территории Атлантик-Сити. Немаловажно упомянуть, что игрок, который находится за пределами Нью-Джерси, тоже может претендовать на игру в онлайне, если это одобрит Отдел по обеспечению игры, согласно федеральному закону. Это касается не только других штатов, но и других государств. 

Годовая лицензия на предоставление онлайн покера будет стоить, по крайней мере, $200,000 и ее продление будет стоить не менее $100,000.  Операторы онлайн игр будут облагаться налогом в 10% от величины валового дохода.


Сенатор Раймонд Лесняк: 

”Это еще один шаг вперед для Нью-Джерси, этот штат имеет все шансы стать Силиконовой долиной интернет игр, предоставить тысячи рабочих мест в Атлантик-Сити, и получить сотни миллионов  дохода, часть которых мы перечислим в Фонд помощи пожилым и инвалидам”

Это будет нелегкий путь для легализации онлайн покера,  даже несмотря на огромную заинтересованность в данном вопросе губернатора Криса Кристи.

В январе губернатор Кристи сказал:

”Вот мой взгляд на все это. Я думаю, что Нью-Джерси должен быть в этом бизнесе. Я думаю, мы должны быть в эпицентре этого бизнеса, но я хочу сделать это с  умом.  Я не хочу торопиться и принимать быстрые решения без одобрения государственного конституционного собрания. Иначе это может создать нам  лишние проблемы”

Если верить информации с сайта NorthJersey.com, в июне должно состояться большое собрание всех сенаторов касательно этого вопроса.

Нью-Джерси, а также штаты Калифорния и Делавэр активно играют в догонялки со штатом Невада.  На данный момент ”Серебряный штат”  вплотную приблизился к лицензированию компаний, которые хотят запустить покер румы на территории штата Невада. 

Обсудить на форуме 

 


 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.