Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SCOOP: анонс от PokerStars

Лондон, Великобритания – 13 апреля, 2012 – PokerStars, крупнейший покерный сайт в мире, анонсировал, что Весенний Чемпионат по онлайн Покеру 2012 (SCOOP), который пройдет с 6 по 20 мая, включает в себя 40 событий, 120 турниров с общим гарантированным призовым фондом в $ 30 000 000.

Кульминацией SCOOP 2012 станет Главное Событие – турнир по безлимитному холдему – с 3 уровнями бай-инов: низким в $ 109, средним в $ 1 050 и высоким в $ 10 300. SCOOP —  уникальный онлайн фестиваль, который предлагает 3 уровня бай-инов (низкий, средний, высокий) на каждое событие, предоставляя возможность игроку с любым банкроллом принимать участие в турнирах.

Член онлайн команды Андерс ‘Donald’ Берг, выигравший титул «Игрок серии» на SCOOP (победил на турнире по HORSE, 23 раза вошел в призы и 4 раза оказывался за финальным столом), с нетерпением ждет начала серии: «SCOOP – один из самых престижных онлайн покерных турниров, я намерен принять участие во всех возможных турнирах и сделаю все, что от меня зависит, чтобы отстоять титул «Игрока серии» в этом году. Структура турнира отличная, количество турниров невероятное – эта серия SCOOP в мае будет интересна не только для меня, но и для многих покерных игроков».

Микки ‘mement_mori’ Петерсон, член онлайн команды PokerStars,победивший на EPT в Копенгагене в этом году, отметил важность ежегодного онлайн фестиваля в своем интервью после победы в феврале: «Я бы очень хотел выиграть титул SCOOP. Я много раз был близок к этому, но каждый раз мне не хватало совсем чуть-чуть. Надеюсь, что в этом году я смогу победить».

Сателлиты ‘Steps

В этом году у игроков будет возможность принять участие в большем количестве турниров, пройдя отбор через сателлиты ‘Steps’, так как уровни этих сателлитов приравнены к уровням бай-инов на турнир. В общей сложности 27 различных турниров SCOOP доступны при наличии билетов шести уровней сателлитов ‘Steps’ ($ 7.50, $27, $82, $ 215, $ 700 и $ 2 100). Такой вариант квалификации на турнир проще и доступнее для многих игроков.

На сайте PokerStars сейчас доступны не только сателлиты ‘Steps’, но и многостоловые и одностоловые сателлиты. Вы можете найти их в клиенте PokerStars на вкладке События>SCOOP>сателлиты FPP/кеш-сателлиты/’Steps’.

Более подробную информацию Вы найдете на странице турнира на сайте PokerStars.

Таблица лидеров SCOOP

В этом году на SCOOP будет сразу три таблицы лидеров: для игроков, предпочитающих низкие, средние и высокие уровни бай-инов. Победители каждой таблицы получат трофей и пакет на Карибское Приключение PokerStars (PCA) 2013. Множество игроков также выиграют билеты на онлайн серию MicroMillions и Мировой Чемпионат по Онлайн Покеру (WCOOP).

В дополнение ко всему по итогам турнира будет выбран победитель всех трех таблиц лидеров, который получит трофей и пакет на Гранд Финал Европейского Покерного Тура. Победителям таблиц лидеров SCOOP 2012 будут выданы билеты общей стоимостью  более $ 100 000.

Освещение SCOOP

Самые выдающиеся события SCOOP 2012:

  • безлимитный хедз-ап турнир для хайроллеров с высоким бай-ином в $ 21 000, который, как ожидается, привлечет лучших мировых игроков;
  • супер нокаут 6-макс турбо с бай-инами в $ 27 (низкий), $ 215 (средний), $ 2 100 (высокий) и гарантированными призовыми фондами в $100 000, $ 200 000 и $ 400 000, половина бай-ина – гарантированный призовой фонд, а другая половина – бонус за выбивание PRO игроков;
  • микс из 8 игр и HORSE с бай-инами в $ 27, $215 и $ 2 100.

 

SCOOP славится разнообразием турниров: холдем, Омаха, Стад, Дро, HORSE, микс из 8 игр, Бадуги – в различных вариациях хай/лоу, лоубол, Разз, Трипл Дро и многие другие. SCOOP включает в себя также различные форматы турниров: от фризаутов до ребайников, с большими анте, шутауты, хедз-апы, турниры 2xChances и другие.

ПОЛНОЕ РАСПИСАНИЕ 40 СОБЫТИЙ ВЕСЕННЕГО ЧЕМПИОНАТА ПО ОНЛАЙН ПОКЕРУ 2012 (SCOOP) ВЫ МОЖЕТЕ НАЙТИ ТУТ.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать кодCGM600

 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.