Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

PokerStars анонсирует Гранд Финал второго сезона Российской Покерной Серии в Киеве



Гранд Финал второго сезона Российской Покерной Серии 2012 года стартует 11 мая и продлится до 20 мая 2012 года. Принимать покерных игроков будет знаменитый клуб «Крещатик». 

Фестиваль также будет включать Украинскую Лигу со вступительным взносом на Главное Событие в размере $ 600 ($ 550+ $ 50) и гарантированным призовым фондом в размере $ 200 000. Бай-ин на Гранд Финал RPS составит $ 2 750+ $ 250, а гарантированный призовой фонд — $ 750 000. Общий призовой фонд Гранд Финала RPS составит $ 1 200 000, что является крупнейшим гарантированным призовым фондом в истории покерных турниров на территории России и стран СНГ.

По итогам Гранд Финала определится обладатель титула «Лучший игрок второго сезона RPS». В качестве приза он получит пакет на РСА и брендированные часы TagHeuer. В данный момент на победу претендуют сразу несколько игроков, в том числе чемпион ЕРТ Сан-Ремо Андрей Патейчук и российские члены команды PokerStarsPro Иван Демидов и Александр Кравченко.

Более того, Главное Событие Гранд Финала будет сниматься для телевизионного показа на канале ТВ3.

Дмитрий Ганин, турнирный директор RPS, покидает свой пост:  «Мне было приятно работать с RPS, это крупный проект, в который я вложил много сил, сделал многое для его развития. Но сейчас для меня самое время заняться своими собственными проектами. Тем не менее, я желаю RPS всего хорошего, двигаться только вперед. Я буду с удовольствием следить за его дальнейшим развитием, ведь знаю, что у него большое будущее».

Вадим Соловейчик, региональный директор HalfordsMediaARO:“Мы благодарим Дмитрия за успешную работу. С ним бренд RPS стал крупнейшим в СНГ. Желаем ему дальнейших успехов во всех его начинаниях.»

На должность турнирного директора Российской Покерной Серии назначен Артур Восканян: «Российская Покерная Серия – это самый богатый и престижный покерный тур в России и странах СНГ, и я очень рад возможности присоединиться к столь любимой и известной «живой» серии. Я верю, что у RPS большое будущее и приложу все усилия для его развития».

Игроки, желающие забронировать для проживания отель «Премьер Палас», могут сделать это на: info@rpshotels.comили по телефону: (0034) 93 352 1010 – действует русская служба поддержки. Игроки, желающие расположиться в отеле Крещатик, могут забронировать номер, отправив письмо на: reception@khreschatik.kiev.ua или по телефону: +38 (044) 596 80 04.

Расписание Russian Poker Series — Киев Гранд Финал 2012



Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.