Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Интересное на форуме

Акции и Предложения CGM: Железные ставки в покерной зарнице.

По традиции начнем с акций и предложений. Надо признать, что за последнее время и первых и вторых накопилось большое количество. Акция «Железная Ставка», которая, между прочим, уже идет, дает возможность всем желающим окунуться в мир спорта, азарта и денег (если повезет). Все как всегда невероятно просто – читаем эту тему, регистрируемся в Offsidebet, учувствуем. К слову, не смотря на то что, в акции прошел уже один этап, вы все еще можете присоединиться к участникам. Но если ставки на спорт вам не по душе, тогда вы можете зарегистрироваться уже в покерной акции – «Покерная Зарница». Тут вам и 5 этапов, и командные соревнования, и фрироллы, и… в общем, смотрите сами, думайте и регистрируйтесь.

Кроме этого совсем недавно CGM начали сотрудничать с тремя известными румами сети iPoker: Titan, Mansion и Offsidebet. Кстати, если вас интересуют условия в последнем руме, вы можете написать личное сообщение Chirkov Nikita и получить все необходимые инструкции. Так же для все тех кто зарегистрируется в Titan Poker  до 21 апреля (или же, если у вас есть там аккаунт – Mansion Poker), появится возможность принять участие в специальном фриролле от CGM, в котором главным действующим лицом, помимо вас, разумеется, будет — Виталий Лункин, за «голову» которого уготовлено $300 баунти, а за первое место во фриролле – iPad2. Ну и нельзя не упомянуть о стартующем, в мае SCOOP 2012. Полное расписание по всем 40 событиям, вы можете найти тут.

Около покерного стола: застрахуй…

Не смотря на небольшое затишье в данном разделе, апрель все же порадовал нас как минимум двумя темами. Для начала Fillin предложил сервис по страховке от переездов. Реакция, конечно, получилась неоднозначная, но полемика вышла, в целом, интересной. Вторая тема – «покерная квартира в Минске». В общем, всем тем, кому хочется пожить одной квартире с 4 мужиками, кто готов рискнуть своим банкроллом и кто побил уже нл50 – вам сюда!

Лимитный холдем: мы все еще ищем фишей

Начнем с firestarter`а, который предоставил нашему вниманию график диспы на средних лимитах. Дальше обращаем ваше внмание на Турнир(ы) по FL SH среди форумчан. Правда если вы жесткий бамхантер, любите сидеть в позиции на фишей, с регами не воюете, то, конечно, нажить тут вряд ли получится. Отмечаем так же gRRRiz`а, который затеял марафон со скрупулезным разбором раздач, для всех желающих подискутировать на темы розыгрышей или же просто проверить свой уровень – вперед!

Дневники средних и высоких бай-инов: 5-бет – один оллин

Завсегдатай и, пожалуй, главный заводила данного раздела – FroZer,  взял творческий отпуск от омахи и поехал колесить по Европе и Европейским Покерным Турам. Попутно не забывая залить на родной форум пару душевных европейских фотографий. Так что, если вы тут ждали десятки графиков с «лесенкой в небо», то… вам надо в дневник cartman`а. «Неплохо взбили очко в начале апреля…» — говорит Сергей, как бы намекая своим постоянным читателям, что проскроллив чуть ниже они увидят эпичный график. И таки да: недобор по EV, замазка и капрофилические проклятия на головы итальянских фишей и всего покера в целом – это то, что нужно для четкого осознания того, что вы зашли в блог известного белорусского регуляра.  Но не тильтом едины: афиша предстоящего рок-фестиваля в Германии и наглядная пропаганда здорового питания – это темы, которые так же беспокоят cartmana. В общем, желаем удачи ему и поздравляем с классным подарком самому себе 😉 Кажется, единственный, кто все это время думал об игре в целом и о 5-бетах в частности – это Александр — Begpo_CnupTa. Тут вам и красивый рекламный график, «без сучка и задоринки», тут вам и долгожданные статьи, посвященные микролимитному аду , в общем блог пропитан мыслями и рассуждениями о профессиональной игре. Увы, алко-треша, продажной любви и смешных матюков в блоге нет, из-за чего среднестатистическому обывателю может показаться, что читать в нем нечего, но уверяем – есть что. Кстати поздравляем, Александра с тем, что он стал модератором, в связи, с чем ждем от него продолжения цикла статей о 5, 6, 7 … 12-бетах!

Дневники низких бай-инов: tolerантный babyboi

Сходу поздравляем babyboi с назначением на должность модератора в микро разделе, теперь у него есть отличная возможность забанить tole… кхм… простите, так вот, удачи тебе в работе и всяческих жизненных благ! Кстати, совсем свежее интервью с babyboi `ем можно посмотреть – тут. А что же сам герой? Для начала он съездил в Ирландию, а в качестве доказательства даже предоставил фото отчет о поездке. Затем он удачно закрыл месяц март в +$1103, стал захаживать на нл200 и обновил worst day. С тех пор он боретсяборетсяиногда выигрывает. Что сказать – желаем вытянуть месяц и выставиться за назначение 😉 Так, ладно, теперь перейдем к серьезным постам. Kniferok выдал в конце марта философские рассуждения на тему необходимости копирования чужого стиля и стат, судя по всему – пост очень понравился многим — советуем. Ну, а по итогам марта, kniferok даже плюсанул . Уже ровно месяц как нет никаких вестей от Leorik`а, а если учесть что последняя его запись в блоге была проиллюстрирована таким вот графиком, то за парня совсем становится страшно. За то вот с его другом – LasVegasshit все хорошо, о чем он поведал нам совсем недавно. Кстати, там же просто отличнейшие фотографии его маленькой дочки 😉  Традиционно отмечаем блог $$magnet$$ — хотите обсудить раздачи, тогда вам сюда! А тем временем DXC30 удачно съездил в Египет, правда апрель пока не складывается, но если посмотреть весь Онгейм, то ситуация не такая уж и плачевная.
Мир всем.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.