Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Кэти Дозер: Самые главные ошибки игроков, которые они совершают, используя твиттер

Хотя я и далека от астрономического числа читателей твиттера Джо Себока, мне все равно очень нравится твиттер (@Katie_Dozier), в первую очередь из-за многих друзей, с которыми я познакомилась в социальных сетях. Также мне доставляет удовольствие рост числа моих читателей, а также возможность подумать, как лучше общаться, используя всего 140 символов.

Ниже я привела главные ошибки, которые я заметила в твиттерах покерных игроков:

1. Не отвечают своим читателям.

Посмотрим правде в глаза, даже самые  громкие имена в покере имеют гораздо меньше последователей, чем реальные короли твиттера. Когда люди пишут комментарий к вашему твиту, они действительно надеются только на одно: ответ. Попытка ответить на каждое сообщение или вопрос (даже если это будет быстрое ”Ty J”) действительно стоит ваших усилий, т.к. ответ заставит ваших читателей еще больше уважать вас.

Кроме того, если вы не будете отвечать, то это может превратить ваших сторонников в ненавистников. Если кто-то желает вам удачи во время перерыва в крупном турнире, вы же поблагодарите их, верно?  Точно также должно быть и в твиттере.

Конечно, это важно (и намного легче) и для тех пользователей, у которых не много читателей. Но я считаю, что люди, которым посчастливилось иметь огромное количество читателей, вполне могут нанять ассистента, который смог бы отвечать на вопросы, если у владельца аккаунта нет на это времени.

2. Не читают никого кроме громких имен.

Эта ошибка идет рука об руку с первой. Честно говоря, когда я вижу кого-то со 100 читателями, и кто сам читает всего 7 человек, то я вряд ли буду его читать, т.к. такой разрыв, на мой взгляд, свидетельствует о высокомерии и отказе от взаимодействия с сообществом твиттера.

3. Твиты не сосредоточены на основной теме (покер).

Если вы указали в своем профиле, что вы являетесь игроком в покере, то люди буду искать вас именно по  этой информации. В твиттере действуют те же правила, что и в большинстве популярных блогов – все посты должны быть сосредоточены на определенной теме(ах).

Отличный пример человека, который сосредоточен на нескольких темах: мой друг и товарищ Grindette, Дженнифер Шахаде (@JenShahade). В ее биографии в профиле сказано: ”Автор, предприниматель,  2ух кратный женский чемпион США по шахматам, игрок в покер”.  Она балансирует свои твиты таким образом, что игрок в шахматы не чувствует, что вся лента Дженнифер завалена одним покером.

4. Слишком много информации про стеки.

Хоть это и более узкая проблема, чем первые 3, но все же она огорчает меня больше всего и является причиной номер один, почему я перестаю читать некоторых пользователей.  Многие профессионалы решили эту проблему, как Даниэль Негреану  (@RealKidPoker), путем создания другого аккаунта в твиттере, в котором они указывают свои стеки в турнирах.

Но это не очень хорошая идея для тех, у кого не так много читателей, как скажем у Даниэля. В таком случае я советую разбавлять голые цифры какой-нибудь попутной информацией – о столе, о каком-нибудь оппоненте или просто опубликуйте интересную  раздачу.


Твиттер – это отличный способ для взаимодействия людей, особенно для игроков в покер. Кроме того, это шанс сделать нашу индустрию немного добрее, и более интригующей для тех, кто хочет начать играть в карты. #seeyouontwitter

Обсудить на форуме  

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.