Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Виктор «Isildur1» Блом – не единственный ребенок в семье. Старший брат молодого хайроллера, двадцатичетырехлетний Себастьян Блом, аналогично своему родственнику – завсегдатай живых и онлайн игр в покер. Кроме прочего, Себастьян не опасается камер и журналистов…

«Спустя полтора часа после начала финального этапа онлайнового Чемпионата Швеции по Покеру, наконец-то был определен победитель. Первенство захватил 24-хлетний Себастьян Блом, выступавший под ником «SmartNSexy». Кроме почетной награды, новый чемпион получил  рекордную сумму призовых выплат, превысившую миллион шведских крон!», — сообщает интернет журнал Svenskaspel.se.

Ежегодный интернет Чемпионат за титул главного игрока Швеции, прошедший на этой неделе в руме svenskaspel, привлек 2,309 игроков. Стоимость бай-ина в указанном мероприятии составила 2,000 шведских крон (~$300). Призовой фонд турнира приравнялся к 4,618,000 кронам (~$692,000), а победитель турнира получил 1,053,596 единиц шведской валюты (~$158,000). Работники указанного информационного ресурса в срочном порядке опросили Себастьяна  Блома:

 

Q: Могли бы вы описать чувства победы в Чемпионате Швеции по Покеру, получения почетного титула и более миллиона крон в качестве приза в турнире?
SB: Очевидно, очень приятное ощущение… благодаря этой победе, теперь, я смогу позволить себе сбавить темпы и немного отдохнуть.

Q: В финале вы встретились со знакомыми вам оппонентами. Вы решили действовать по заранее продуманному плану или основываться на обстоятельствах?
SB: Все было продумано заранее. Когда в HU мы остались с JHallqvist вдвоем, я знал, что тот в курсе моего нападающего стиля, поэтому я решил вести более пассивно, чтобы вынудить своего оппонента на неправильные решения. И как видите – это сработало.

Q: Какой самый крупный турнирный выигрыш у вас был, до нынешней победы в чемпионате?
SB: Можете мне не верить, но турниры я почти не играю… мои максимальные выигрыши не превышали 100,000 крон ($15,000).

Q: Вы решили – как поступите с деньгами?
SB: Я уже согласился угостить своих друзей сегодня ночью, а оставшуюся сумму я отправлю на своей счет в другом руме.

За день до старта финального стола вышеуказанного Чемпионата, свет увидело глянцевое издание бренда SvenskaSpel, на страницах которого разместилось несколько небольших биографических выдержек о каждом из участников финального стола. Среди прочих, свою страницу занял и небольшой рассказ об SmartNSexy:

  Возраст: 24
Семейное положение: Холост
Профессия: Игрок в покер
Стаж игры в покер: «Кажется, порядка 2-3 лет. Я играю не особенно давно»
Крупнейшее достижение в турнирах: «Нынешний финал – оно и есть»
Любимый игрок: Виктор Блом
Что будете делать, если выиграете чемпионат: «Ничего особенного. Большую часть денег перенаправлю в кэш»
Самое желанное сейчас: «Солнца и температуры воздуха повыше»

«Себастьян Блом, житель города Гетеборг – без удовольствия принимает участие в играх по безлимитному техасскому холдему. В особенности, господин Себастьян не приемлет турниры по NLHE. Наиболее привлекательной и уважаемой дисциплиной для этого игрока является PL Omaha.

Впрочем, нелюбовь к двухкарточномой дисциплине не помешала господину Блому в качестве массивного чип лидера – попасть за финальный стол Чемпионата Швеции по Онлайн Покеру, стартующего в эту субботу: «Никогда нельзя говорить, что лидер в средней стадии – обязательно останется им и ближе к финалу. Но для меня, трудностей в попадании за финальный стол – не возникло благодаря очень удачному, первому игровому дню. Тогда случилась очень важная сдача, где в громадном поте я попытался блефовать, сыграв на весь стек с 8-2, и мою большую ставку поддержали… но к счастью для меня – на флоп пришли 6-2-2 и я легко добрался до финала».

Себастьян делится, что во время его участия в этом турнире, он параллельно играл ещё 8 кэш столов: «Я стараюсь держать темп, и играю достаточно много: порядка 40-60 часов в неделю»».

Информация о появлении Блома старшего как действующей фигуры в игорной индустрии, была встречена бескрайним радушием участников покерного сообщества по всему миру: мало того, что теперь кроме братьев Данг и Мизрахи – появились ещё и братья Блом, но так же образовался потенциал, для выхода в свет новой, улучшенной версии Isildur1, хорошо играющей в PLO. Впрочем, опровержения того факта, что Isildur1 это оба брата Блом, а не только Виктор – не существует…

svenskaspel.se

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.