Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Бен Аффлек и Джастин Тимберлейк снимутся в новом фильме о покере

Голливудская кинокомпания New Regency утвердила Бена Аффлека (“Умница Уилл Хантинг”, ”Перл Харбор”, ”Армагеддон”, ”Догма”) и Джастина Тимберлейка (”Социальная сеть”, ”Альфа Дог”, “Секс по дружбе”, ”Время)” на главные роли в драме под названием Runner Runner (термином runner runner в покере называется рука, для сбора которой требуются две определенные карты на терне и ривере). Также нельзя не упомянуть о том факте, что на счету Бена Аффлека уже есть реальная победа в покер. Ему удалось выиграть открытый чемпионат по покеру California State Poker Championship Sunday и заработать $356,400. В покер его обучала Энни Дьюк.


Режиссером фильма выступит Бред Фурман (”Линкольн для адвоката”). Сценарий фильма написали Брайан Коппельман и Дэвид Левиен, авторы картин ”Шулера” и ”Тринадцать друзей Оушена”. Бюджет картины финансирует компания Stone Village Pictures. Среди продюсеров фильма можно встретить еще одно громкое имя – Леонардо ДиКаприо и его компанию Appian Way. Дистрибьютором данной картины станет компания 20th Century Fox

Съемки фильма предположительно начнутся в июне 2012 года.

Вообще, фильмов о покере было снято не мало. Среди них можно выделить наиболее яркие:

1.  Пожалуй, одним из самых выдающихся является фильм ”Шулера”(1998).  Сюжет этого фильма повествует о жизни студента юридического факультета (Мэтт Дэймон), который решил завязать с покером, но в его последней игре он умудрился проиграть $25,000..

2. Вестерн ”Мэверик” (1994) тоже заслуживает внимания.  Сюжет расскажет нам о первоклассном картежнике (Мэл Гибсон), человеке, который хочет “заработать”  $25,000  для участия в турнире по покеру. Ему не хватает всего три тысячи…

3.  “Игрок”(2003) это фильм-биография Стю Ангера.  Стю Ангер считается многими одним из лучших игроков в покер за все время.  Стю Ангер единственный, кто выиграл главный турнир WSOP 3 раза (3 титула также есть у Джонни Мосса, но первый из них он получил по результатам голосования).

4. Документальный фильм ”All-in: The Poker Movie”(2012). Фильм построен преимущественно на интервью с игроками, в числе которых Крис Манимейкер, Дэниэль Негреану, Фил Хельмут, Барри Гринштайн, Говард Ледерер и Крис Фергюссон.

В ближайшем будущем должны выйти еще несколько документальных фильмов  — Boom: The Incredible True Story of Online Poker, а также докуметальный фильм о Лив Боре.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.