Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

UPD [24.04.12] Профили PokerStars были удалены с сайта PokerTableRatings

UPD [24.04.12]:

PokerTableRatings смогли договориться с PokerStars. У некоторых игроков появится возможность открыть доступ к своей статистике.  Правда, с одним нюансом, игроки сами должны согласиться, чтобы эта информация была открытой.  По умолчанию статистика  останется закрытой.
_________________________________________________________________________

По данным с сайта PokerTableRatings, PokerStars потребовали удалить все профили с сайта и больше не осуществлять сбор статистики на игроков, иначе они будут вынуждены подать в суд на PTR.  
 
На протяжении последнего года команда PokerTableRatings  ведет переговоры со многими покер румами, чтобы улучшить работу сервиса и достигнуть компромисса. Но, очевидно, что с PokerStars компромисса достигнуть не удалось.

По мнению команды PTR, наиболее спорными аспектами в их услугах являются премиумные сервисы, а именно статистика на игроков.  Однако если сравнить их услуги с другими поставщиками таких услуг (PokerTracker, Holdem Manager), то будет ясно, что различия незначительны. Все эти инструменты существуют, чтобы дать преимущество игрокам, которые знают, как их использовать и которые готовы заплатить за них.  Игроки всегда будут искать различные способы для достижения преимущества в игре, и мы всего лишь один из многих сервисов.

К сожалению,  мы должны полностью придерживаться условий PokerStars и перестать собирать информацию с их сайта, но мы не считаем, что мы – медвежья услуга для покерного сообщества. Мы будем продолжать собирать информацию с других сайтов, находить настоящих игроков и предоставлять информацию о них.  Мы предоставляем непревзойденную рекламу профессиональным игрокам, которые представляют различные покер румы, а также мы создали  общественный форум, в котором игроки могут делиться своими победами/поражениями.

Мы по-прежнему верим в наш продукт, и мы будем продолжать вводить новые и увлекательные сервисы для наших клиентов. Мы активно развиваем новые инструменты, хоть и может показаться, что последние события сорвали наши планы, но на самом деле это не так.  Теперь наша команда еще больше стремится развивать PTR для того, чтобы продолжать оказывать услуги сотням тысяч игроков.

Обсудить на форуме   

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.