Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

SCOOP бонус 50% за пополнение счета

SCOOP 2012 — Пополните свой счет и получите бонус!

Внесите депозит до 3 мая, указав бонусный код «MAX250» и получите 50% бонус (макс. $250)! Это отличная возможность получить прибавку к банкроллу как раз перед началом серии Spring Championship of Online Poker (SCOOP) и принятьучастие в любом из ее 40 запланированных событий.

Как получить бонус за пополнение счета

Для внесения депозита нажмите в клиентской программе PokerStars кнопку «Касса» и воспользуйтесь одним из доступных в Вашей стране методов пополнения счета. После того, как Вы укажете сумму депозита, введите код «MAX250» в поле «Бонусный код PokerStars».

Для получения максимального бонуса $250 пополните счет на $500. Минимальный депозит — $10.

После внесения депозита, чтобы получить всю сумму бонуса, Вы должны заработать определенное количество очков VIP-игрока (VPP). Если Вы пополнили счет в долларах США (USD) или канадских долларах (CAD), Вы будете получать по $10 за каждые заработанные 200 очков VPP. Вы также можете внести депозит в евро (EUR) и получить максимум €190 или в фунтах стерлингов (GBP) и получить максимальный бонус £160. Для получения части бонуса в размере €10 Вам нужно заработать 260 очков VPP, а для получения части бонуса в размере £10 — 320 очков VPP.

Примечание. Депозит нужно внести до 07:59 МСК 4 мая (23:59 ВВ 3 мая). На то, чтобы отыграть бонус, Вам отводится 30 дней с момента депозита. Сумма бонуса, которая не будет отыграна за этот срок, будет потеряна. Каждый игрок может воспользоваться этим бонусным предложением только один раз.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы о бонусе за пополнение счета или о том, как пополнить счет, обращайтесь к нам по адресу support@pokerstars.com.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.