Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

WPT Seminole Hard Rock Showdown

Нельзя сказать, что прошедший этап WPT Seminole Hard Rock Showdown, находится в тени ЕРТ, однако моментами создается впечатление, что данную серию несколько обделяют вниманием. Но как бы там ни было, 290 игроков уселись за столы для того что бы в течение 5 игровых дней выяснить, кто из низ достоин главного приза в размере $779,520.

Традиционный 6-мах формат финального стола давал все основания считать, что данная «финалка» пройдет несколько динамичней, нежели аналогичная европейская. В целом, так оно и вышло. Первым финальный стол покинул Кайли Боукер. Для начала он проиграл монетку с ТТ против АК Томми Ведеса, а затем его QJникак не смогли усилиться на доске 76935 против AJ Джо Серока. Выплаты за шестое место составили $122,496. Пятым вылетел Шарон Левин, а случилось это так: Ведес в средней позиции открыл торговлю рейзом, Шарон тотчас поставил все свои 615К фишек, чем заставил несколько призадуматься Томми Ведеса. Но после не долгих сомнений последний решается на колл, и вскрывает — 66, у Левина рука хуже – А3. Но на флопе практически все вопросы были сняты – 6KJ и $158,688 для Левина. Далее игру покинул Крейг Бергерон, который из UTG запушил 990К с 66, пуш закрыл Томми Ведес с QQ. Борд — К8789, четвертое место принесло Крейгу $212,976. Далее настала очередь Джо Серока, который начинал финальный стол безусловным чиплидером. На флопе 833 Джон Долан объявляет оллин и получает мгновенный колл от Серока с карманными дамами, однако терн быстро испортил настроение Джо – К, ривер, к его сожаленю, оставшиеся два аута не довез и Серок закончил свое выступление на третьем месте получив при этом  $306,240

На финальный хедс ап игроки вышли с такими стеками: Томми Ведес 6.3М, Джон Долан 2.53М. Не смотря, на почти трехкратное преимущество в фишках Ведес не сразу смог одолеть Долана, да и последней моментами демонстрировал не плохую игру, и даже вплотную приблизиться к Ведесу. Однако в этот день Томми тянул абсолютно все (к слову, начав финальный стол с самым коротким стеком). Так случилось и в последней раздаче:  Долан сделал опен рейз в размере 250К, Ведес – рирейз до 620К, Долан – оллин, Ведес – колл. Шоудаун: Долан К6, Ведес АТ. Однако флоп заставил напрячься всех: KJ6, терн – Q натс стрит для Ведесе, который устоял и на ривере – 4. Таким образом Томми Ведес получил свои законные $779,520 за первое место, а раннер ап – Джон Долан — $459,360. Ждем следующих серий.

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.