Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Барри Шульман, владелец CardPlayer Media, запускает новый сайт


Барри Шульман, бывший чемпион мира по покеру и двукратный победитель WSOP, подписал контракт с известным покерным агенством “Poker Players International”. В связи с этим, он разработал портал, чтобы продемонстрировать свою многочисленную и разнообразную деятельность внутри и снаружи мира покера. 


Барри Шульман родился 8 мая 1946 года в Сиэттле, Вашингтон. Он  начал играть в покер во время учебы в колледже.  Но он взял перерыв от покера, который затянулся на долгие 25 лет. Все это время он работал в сфере недвижимости. После того, как он перестал работать, он планировал  уйти на пенсию и играть в гольф, но в середине 90-х он посетил Лас-Вегас и был ”заражен покерным вирусом.

В 2001 году Шульману удалось выиграть турниры World Series of Poker Stud8 or better, The California State Poker Championship и The Four Queens Poker Classic. Его карьерный выигрыш превышает $4.000.000, несмотря на то, что у него был достаточно  ограниченный игровой график.

Статистика турнирной карьеры Барри Шульмана:

World Series of Poker
Общий выигрыш — $1,586,129
Попаданий в призы — 17
Браслеты — 2
Финальные столы — 9

World Poker Tour
Общий выигрыш — $102,538
Попаданий в призы — 6

European Poker Tour
Общий выгирыш — $1,350,000
Попаданий в призы — 1
Финальные столы — 1

У Барри были различные разновидности бизнеса.  В начале своей карьеры он был партнером в оптовой компании спиртных напитков. После он стал партнером компании, занимающейся нефтью и газом.  Позже он основал брокерскую компанию, а также комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям. Барри не раз упоминали как эксперта по недвижимости в таких изданиях, как New York Times, Forbes, Business Week

“Барри – игрок мирового класса, трудолюбивый человек и щедрый меценат”, говорит Рэндалл С. Каспер, основатель агенства Poker Players International, LLC.

Обсудить на форуме 


Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.