Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Аннет Обрестад присоединяется к команде LockPoker PRO ELITE Team

Покерная карьера Аннет Обрестад – это то, чему может позавидовать любой игрок в покер, будь то мужчина или женщина. Ее прославленная карьера профессионального игрока в онлайн покер началась в 15 лет. Сначала она играла фрироллы, чтобы построить свой первый банкролл, а через некоторое время она поставила себе цель – выиграть турнир не глядя в свои карты, и ей это удалось! Это был СНГ турнир на 180 человек с бай-ином $4. После того, как ей исполнилось 18, Аннет решила испробовать свои таланты в оффлайн турнирах.

Явление, известное как  ”Annette_15”, взорвалось  на покерной сцене в 2007 году. После трех небольших попаданий в деньги на турнирах EPT и Irish Poker Open, Аннет Обрестад отправилась  в Лондон. Это был август, и она готовилась к первому WSOP за пределами США.  В этом турнире приняло участие 362 игрока, но они не смогли помешать Аннет выиграть 1 миллион фунтов и установить рекорд, который, видимо, вряд ли когда-нибудь будет побит. (Аннет является самым молодым игроком, когда-либо выигравшим браслет WSOP)

“Аннет – исключительный человек и игрок. Она сможет вывести Lock Poker на совершенно новый уровень. Она жестока в своей страсти, экстраординарна в своем таланте и предана покеру целиком”, говорит генеральный директор LockPoker Дженнифер Ларсон.  ”Такие игроки как Аннет – это глаза души покера и мы намерены задействовать ее во всех направлениях работы LockPoker”.

“Я слышала удивительные вещи о LockPoker от моих друзей, которые играют там, и вы не можете себе представить, как я была взволнована, когда я получила предложение от них”, говорит Аннет.
“ Быть частью команды Lock Poker – это то, чем я очень довольна и я уверена, что это будут захватывающие и продуктивные отношения”.

Обсудить на форуме

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.