Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Марафон на CGM: Morfan vs Koreetz!

К сожалению, постепенное отмирание отдельных дисциплин в онлайн покере – это суровая реальность сегодняшних дней. Речь идет об SnG-турнирах. В общем-то, кажется, что все с этим постепенно уже смирились и SnG-раздел как и сама дисциплина, начали постепенно впадать в летаргический сон…

НО! Кое-кому это показалось не правильным, и кое-кто решил на собственном примере показать, что деньги в SnG еще есть, а главное – их можно заработать! Встречайте, участников дуэли Morfan и Koreetz! Хотя для тех, кто активно читает SnG-раздел на нашем форуме эти имена хорошо знакомы, что делает марафон еще более захватывающим! Вот что сами участники говорят по этому поводу:

Morfan: “Всем привет! Просматривая блоги снг игроков, я обратил внимание на то, что многие игроки начинают разочаровываться в покере, как в виде заработка. Все ссылаются на сильные поля, на высокий рейк, на кривой гсч –на что угодно. Но почти никто не пишет, что не может заработать покером из-за плохой игры или своей лени. К чему это я? ) Ныть можно сколько угодно, заставить себя выложиться дано не каждому, оттого и море плача в дневниках. Хочу на личном примере в который раз доказать, что покером все еще можно заработать, и неплохо. Что все проблемы в развитии и дисциплине. Как доказать? Возникла мысль провести марафон — подняться по лимитам – фактически с самых низов and up and up. Играть одному и гоняться с собственной тенью мне показалось скучно и не интересно, поэтому марафон будет в виде соревнования и моим соперником будет небезызвестный Koreetz. Пари – кто раньше выполнит условия марафона, тот круче, чем вершина Эльбруса, награда – респект и всеобщая уважуха. Koreetz будет играть SnG DoN 6max, я буду играть SnG 6max + DoN 6max миксом. Стартуем 3мая, воюем примерно до конца июня, думаю, что за два месяца уложимся. Здесь будем выкладывать результаты, интересные руки и мысли по игре в целом. Будут вопросы – пишите, пофилософствуем.
И да прибудет с нами удача.»

Koreetz: “Привет всем. Поговорили мы с Morfan’ом о том, что происходит на данный момент в покере и в частности в СНГ- дисциплине. Как он уже и писал в своем вступительном посте, ситуация крайне плачевная. Все уверены во всем чем угодно, кроме своего скила. Решили мы с ним провести показательный марафон по поднятию практически с нуля, до более менее нормальных лимитов, чтобы люди открыли глаза на реальность и думали об улучшении своей игры, а не перекладывали проблемы на нездоровые причины. Почему решили играть вдвоем? Да только потому, что так будет интересней следить за этим марафоном. Постараемся показать своей игрой что даже в той ситуации, в которой сейчас находится СНГ- дисциплина, вполне игровой и там можно зарабатывать.
Удачи нам, поехали.»

Условия марафона следующие:

Цель марафона: быстрее соперника подняться по лимитам от SnGза 11$ до снг 55$;
Банкролл менеджмент: на всех лимитах 100БИ, в зачет идет просто все- профит + всевозможные бонусы и гонки.
Рум: Offsidebet (сеть ipoker) — Благодарим их за помощь, внимание и поддержку.

За продвижением марафона, а так же за комментариями самих участников и их болельщиков, можно наблюдать в этой теме.
Shuffle up and deal!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.