Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Гранд Финал Второго сезона RPS в Киеве

Фестиваль будет также включать Украинскую Лигу. Общий призовой фонд Гранд Финала RPS составит $ 1 200 000, что является крупнейшим гарантированным призовым фондом в истории покерных турниров на территории России и стран СНГ. Более того, Главное Событие Гранд Финала будет сниматься для телевизионного показа на канале ТВ3.

Многие члены команды PokerStars PRO, такие как Евгений Качалов, Александр Кравченко, Иван Демидов и Максим Лыков уже подтвердили свое участие в Гранд Финале RPS.

По итогам Гранд Финала определится обладатель титула «Лучший игрок второго сезона RPS». В качестве приза он получит пакет на РСА и брендированные часы TagHeuer. В данный момент на победу претендуют сразу несколько игроков, в том числе чемпион ЕРТ Сан-Ремо Андрей Патейчук и российские члены команды PokerStarsPro Иван Демидов и Александр Кравченко. Победитель титула «Лучший игрок второго сезона RPS» будет награжден во время вечеринки в одном из самых лучших клубов Киева.

В 2010 году RPS Grand Final также проходил в Киеве. В Гранд Финале 1-го сезона RPS с бай-ином в $3000 приняли участие 295 игроков, призовой фонд составил $786,912. Чемпионский титул и приз в 134,600$ достался российскому игроку, члену команды JokerTeam, Дмитрию Громову

Если Вы все еще не являетесь участником Гранд Финала Российской Покерной Серии, то примите участие в розыгрыше пакетов на данное мероприятие в официальных группах PokerStarsв социальных сетях:

Facebook.com – http://www.facebook.com/pokerstarter.rus

Vkontakte.ru – http://vkontakte.ru/pokerstars

Twitter.com – https://twitter.com/PokerStars_Rus

Игроки, желающие забронировать для проживания отель «Премьер Палас», могут сделать это на: info@rpshotels.com или по телефону: (0034) 93 352 1010 – действует русская служба поддержки. Игроки, желающие расположиться в отеле Крещатик, могут забронировать номер, отправив письмо на: reception@khreschatik.kiev.ua или по телефону: +38 (044) 596 80 04.

Расписание Russian Poker Series — Киев Гранд Финал 2012

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.