Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Итоги WPT Jacksonville

Что и говорить, начало мая оказалось насыщенным на оффлайновые события и турниры. Один из них, а точней сказать: очередной – это World Poker Tour Jacksonville BestBet Open. После того, как в среду, 2го мая был сформирован финальный стол из шести участников игроки приступили к покерным баталиям. И первым пострадавшим оказался Вилл Фаилла, хотя назвать его пострадавшим язык не поворачивается, как-никак, а $54,705 призовых получил Вилл за то, что его QJ не смогли переехать JT Куникса (Борд был Т97 – А – 5).

Дальше настала очередь расстраиваться Тони Дунста. С баттона он поставил все свои фишки имея на руках К3, ну, а Дарен Элиас будучи на большом блайнде реши поддержать этот жест отчаяния с А9. Борд не привез ничего интересного и Тони Дунст получает $66,532 за пятое место.

На четвертом месте свое выступление закончил Даниель Бузгон. Он поставил оллин с QK находясь в ранней позиции, ну, а Джеймс Кальдераро на большом блайнде этот пуш принял с AJ. Флоп вышел интригующим AJ9, и, не смотря на то, что терн добавил немного интриги, а так же аутов на флеш для Бузгона (7), ривер окончательно оформил вылет Данеля – 4.

Бронзу завоевал, Дарен Элиас, АК которого никак не усилились против карманных десяток Кальдераро. За третье место Дарен, получил $147,850, а Кальдераро — возможность сыграть в хедс апе против Шона Куникса.
Собственно перед стартом ХА оба участника имели следующие стеки:  Джеймс Кальдераро – 5.6М, Шон Куникс – 3.9М. Однако, не смотря на это Шон достаточно быстро смог выровнять положение, а затем и вовсе уйти в отрыв по фишкам. В финальной же раздаче турнира все обошлось тихо, мирно и без сюрпризов: Шон Куникс двигает весь свой чип-лидерский стек в центр стола, имея на руках карманные тройки, Кальдераро колирует с JT. Но борд не привез абсолютно ничего интересного, кроме титула для Куникса, который за первое место получил $400,600. Джеймс Кальдераро, так же покинул финальный стол не с пустыми карманами, на его счет перешли $236,560, с чем мы его и поздравляем.
Итоговые выплаты финального стола:

1. Шон Куникс — $400,600
2. Джеймс Кальдераро — $236,560
3. Дарен Элиас — $147,850
4. Даниель Бузгон — $94,624
5. Тони Данст — $66,532
6. Вилл Фаилла — $54,705

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.