Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Негреану vs rUaBot, Барри Денсон vs Фил Лаак, Сэм Триккет прощается с Titan Poker

Дэниэль Негреану, недавно уступивший в хедз-апе турнира хайроллеров в рамках EPT Grand Final нашему  соотечественнику Игорю Курганову, решил испытать свои силы в интернете.  Он договорился о матче с профессионалом лимитных игр rUaBot в рамках нового шоу ”PokerStars Limit Holdem Challenge”. 

Условия матча довольно простые. В рамках матча будут сыграны 1250 раздач на лимите $200/$400. В стеках у игроков будет по $75,000. Если кто-то проиграет свой стек раньше, чем они отыграют  1250 раздач, то матч будет считаться завершенным. Начало матча 5 мая в 22-00 по Москве.

rUaBot поделился с PokerStars Blog своими мыслями по поводу матча:
На мой взгляд, лимитный холдем более стратегическая игра, чем безлимитный. В безлимитном холдемы мы должны всегда предполагать, будет он здесь блефовать или нет и т.д. Конечно, такие ситуации можно встретить и в лимитном холдеме, но в этом виде холдема мы получим гораздо больше пространства для стратегических решений. Я думаю, что стандартные линии – это чистая математика, но эксплуатация слабостей ваших оппонентов это искусство…и так будет всегда!”.

___________________________________________________________________________________

Барри Денсон решил попытаться побить мировой рекорд Фила ”The Unabomber” Лаака по самой продолжительной игровой сессии. Рекорд Фила – 115 часов игровой сессии (около 5 дней)

Барри не преследует цели просто потешить свое самолюбие. Он делает это для того, чтобы
собрать деньги для благотворительного фонда  ”Help For Heroes”, который оказывает помощь раненым военнослужащим.

Как бывший солдат территориальной армии, я очень рад, что у меня есть возможность собрать деньги на такие благие цели”, сказал Денсон. По условиям, Денсон сможет делать пятиминутный перерыв каждый час. Но главная проблема этого челленджа состоит в нахождении оппонентов для Барри, т.к. по условиям его оппоненты должны играть не более четырех часов, и поэтому необходимо  найти как можно больше добровольцев.

___________________________________________________________________________________

Пути Titan Poker и Сэма Триккета разошлись.

После двух лет сотрудничества, британский хайроллер Сэм Триккет решил расстаться с покер румом.

Вот как он прокомментировал эту новость в своем твиттере:
Я и Titan решили прекратить сотрудничество. Мне было очень приятно представлять этот рум и работать с ними. Спасибо Titan…

Сэм Триккет – постоянный участник большой игры в Макао, а также один из самых востребованных игроков на телевизионных шоу. Сэму не составит труда найти себе нового спонсора, если он конечно хочет этого. Возможно, это будут PokerStars или Betfair, а может 888?

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.