Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

LockPoker покупает сеть Cake Poker Network и покидает сеть Merge Network

В LockPoker пояснили, что в рамках сделки LockPoker и их знаменитый бренд Intertops Poker будут продолжать работать как отдельные комнаты, и пока нет никаких планов по их интеграции.

По информации, которую удалось получить сайту Gambling911, LockPoker планирует осуществить ребрендинг сети, полностью изменить систему управления, маркетинг, систему поощрения игроков, сделать более удобный/интересный турнирный график, а так же полностью изменить философию сети и тем самым, по сути, перестроить всю сеть Cake Poker Network.

Кроме того, стало известно, что популярная рейкбек программа LockPoker будет представлена с еще более высокой процентной ставкой, правда с небольшими изменениями.

Команда профессионалов LockPros останется ключевой особенностью сети. Вероятнее всего этим летом ее пополнят новые участники. Стоит уточнить, что совсем недавно LockPoker подписал контракт с победительницей первого Main Event WSOP Europe –  Аннет Обрестад.

Изменений не коснутся и акции Серия отборочных турниров 2012 и  Turbo Gold Cards, которые в настоящее время проходят в сети Cake Poker Network.

Серия недавно отмененных турниров LockOPs  пройдет этой осенью. В серии планируется провести 33 турнира с общим призовым фондом более $ 2,000,000.

Также следует отметить, что у LockPoker кассы автономные, а это значит, что слияние с Cake никак не затронет кассы игроков.

Ожидается, что ребрендинг сети Cake произойдет 1 июня 2012 года. Новая сеть будет называться Revolution Gaming.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.