Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Adameve Poker – надежный партнер CGM в сети Cake

Adameve Poker – это молодой и быстро развивающийся рум,  сети Cake, в которой, как известно, все еще можно встретить игроков из США. Однако помимо этого, чем же может привлечь этот рум?

Во-первых, самым большим бонусом на первый депозит: 200% до $2000! Гарантируем, что больше в сети Cake вам никто не даст!

Во-вторых, громадным обилием всевозможных релоад-бонусов, фрироллов и специальных розыгрышей. Все это будет  доступно, если вы зарегистрируетесь в нашей партнерской программе.

В-третьих, в руме есть отличная русскоязычная поддержка, которая поможет решить любые вопросы или сложности в кратчайшее сроки!  А специальные VIP-менеджеры, даже с радостью выслушают ваши рассказы о бед-битах и совершенно искренне вам посочувствуют, после чего у вас обязательно пропадет чувство одиночества и отрешенности от реального мира.

В-четвертых, вы можете не беспокоиться за сохранность своих денежных средств – Adameve Poker обладает собственным финансовым отделом, что служит гарантом безопасности и быстрого вывода ваших денег!

В-пятых, Adameve Poker предлагает вам уникальную возможность бэкинг-финансирования игроков! Заинтересовались? Тогда регистрируйтесь в руме и читайте эту тему!

В-шестых, это отличный софт с кучей настроек и индивидуальных опций. Поэтому игра за столами Adameve Poker будет для вас не только выгодной в финансовом плане, но и приятной в моральном.

Итак, дорогие друзья! Не имеет значения начинающий вы игрок или уже сложившийся регуляр – у нас есть предложения для всех типов игроков. Главное – желание играть и зарабатывать. А в этом вам поможет наша партнерская программа! Уже сегодня мы предлагаем вам рейкбек 33%, который вы будете получать автоматически на свой счет каждую среду. Помимо этого мы предоставляем возможность участникам нашей партнерской программы подзарядить свои банкроллы! Как? Очень просто – акция «Мгновенный Бонус»! Все что вам нужно – это внести депозит в рум и написать письмо в саппорт с просьбой о немедленном зачислении бонуса на ваш счет. Все подробности по данной акции вы можете посмотреть – здесь. Ну и, конечно же, фрироллы!  Кстати, не следует ими пренебрегать даже опытным игрокам, ведь общая сумма призовых более $3000! Тут вы можете ознакомиться с полным расписанием наших фрироллов. Хотите знать более детальные условия или появились какие-либо вопросы? Спрашивайте в теме, или напишите личное сообщение нашим менеджерам! Мы всегда будем рады вам помочь!

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.