Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Йорана ван дер Слута планируют экстрадировать в США. Испания уходит в резервацию.

Убийца Йоран ван дер Слут сообщил перуанскому судье, что он будет бороться за отмену его экстрадицию в США. Ван дер Слут в настоящее время отбывает 28-летний срок в печально известной тюрьме “Кастро Кастро” в Лиме, Перу за убийство студентки Стефани Флорес с которой они пару раз встречались  местном казино во время LAPT (PokerStars Latin American Poker Tour).

Кроме того, Йоран ван дер Слут является главным подозреваемым в деле об исчезновении Натали Холлоуэй в 2005 году и вымогательстве $ 25,000 за предоставление информации о нахождении тела Натали Холлоуэ (девушка пропала в 2005 году на острове Аруба).

Если 24-летний голландец останется в Перу, он будет иметь право на условно-досрочное  освобождение в течение 7-10 лет. Если Йорана экстрадируют в США, то ему, вероятнее всего, придется отсидеть все 28 лет.

Мы бы не хотели, что бы Ван дер Слут был экстрадирован в США, потому что его там все ненавидят, и комиссия присяжных, таким образом, может оказаться предвзятой”, сказал его адвокат Максимо Алтез, “Мы будет защищаться всеми возможными средствами правовой защиты”.

Для экстрадиции убийцы необходимо получить одобрение Верховного суда Перу и совета министров страны.

________________________________________________________________________

8 мая Министерство финансов Испании сообщило, что в действие вступает новое законодательство, по условиям которого с 1 июня на территории Испании разрешается деятельность только лицензионных операторов, и только в доменной зоне .es

На данный момент на получение лицензии претендуют PokerStars, Bwin.Party, iPoker, Ongame, 888poker и Ladbrokes. Ориентировочно на рынке Испании ожидается около 40 операторов. Испанские операторы будут облагаться налогом в 25%-30% от валового дохода.

Испанские игроки будут вынуждены играть только между собой. Возможно, через некоторое время появится возможность игры с покеристами из других стран, но пока по этому поводу нет никакой информации.

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.