Узнай первым
о важных новостях

Мы будем присылать уведомления
о горячих новостях и статьях!

Так будут выглядеть оповещения, которые появятся на экране.

Хочу знать! Буду оставаться в неведении

Zoom Poker официально запущен. Теперь и в мобильном приложении.

Бета версия Zoom Poker была запущена в марте. Во время бета теста было сыграно около 300 миллионов раздач на лимитах с блайндами от $0.02/$0.05 до $2.5/$5. Кроме того, в Zoom Poker также доступны игры Omaha, Omaha Hi/Lo, 5 Card Draw.



Вместе с официальным запуском Zoom Poker состоялся и запуск его мобильной версии. Правда, повезло только пользователям ОС Android. Пользователям операционной системы Apple iOS придется подождать некоторое время, но PokerStars обещают выпустить мобильную версию в ближайшее время. В дополнение к добавлению Zoom Poker, PokerStars произвели обновление своего мобильного приложения, теперь оно имеет улучшенную графику на планшетах Android, улучшенную навигацию, улучшенный поиск, функцию авто-ребая, и другие улучшения.

Отзывы о Zoom Poker:

PokerNews.com:

Zoom Poker предоставляет игрокам возможность играть сотни рук в час и, тем самым, увеличивать потенциальную прибыль, а также максимально быстро повышать свой уровень в VIP системе PokerStars”.

Журнал PokerPlayer:

Zoom Poker удерживает вас в игре и не дает расслабиться ровно до того времени, пока вам действительно не нужно куда-нибудь уходить. Это совершенно новый онлайн покер”.

Дэниэль Негреану, Team PokerStars Pro:

”Zoom Poker – это потрясающая возможность для всех типов игроков.
Рекреационные игроки (любители), которым необходимо постоянное действие, найдут Zoom Poker очень удобным для себя, т.к. кнопка Fast Fold предоставит им возможность быстро дождаться необходимой руки. Для регуляров Zoom Poker тоже должен быть привлекательным, т.к. он дает возможность играть еще больше рук в час и, тем самым, зарабатывать еще больше”.

Внимание! Если у Вас нет аккаунта на PokerStars, Вам достаточно зайти  на сайт www.pokerstars.com , и при регистрации аккаунта в графе Marketing Code (Рекламный код), указать код – CGM600 

Обсудить на форуме 

Источник: http://www.pokeroff.ru

Комментарии

Комментариев пока нет.

или через свою социальную сеть.